Лиора Орли

Посмотрела черный список ...Подумала ,амнистировать кого то... Проверила. Нет,пусть сидят уж очень не симпатичные люди. А как у вас?

Ответы
Юр
Юрий

Черный список - это самые интересные люди. Они сумели задеть наши чувства. А мы, вместо благодарности за то, что наши эмоции вышли наружу и тем самым обнажили наши страхи и другие скрытые негативные эмоции, послали этих милых чертёнышей в чёрный список. Мы сами решаем, какие чувства испытывать, а какие нет, но если делегируем это право окружающим, то некоторые из этих окружающих обязательно захотят воспользоваться нашей оплошностью. Так кто кому враг?

Лиора Орли

У меня нет врагов. Это виртуальные-АПЧХИ.... А ,,Спрашивалка ,,виртуальная электричка... Хочу общаюсь не хочу-молчу.... Но здесь есть чудо избавления от хамов озаботов и идиотов и имя ему -ЧС.... Это мое мнение. Не любо? Справа стрелочка...

Юр
Юрий

Указание на стрелочку понял. Будьте здоровы.

Лиора Орли

🖼Взаимно.

Nikolai Garskov

Они почти все "умерли". Тролли. С сайта ушли. Некоторые остались. Это как руководители ОПГ в 90 -е сегодня добропорядочными стали и дружат с Админами. А натура таже осталась. Но времена изменились. Новички возникают переодически. Но я их удаляю как пасынки сразу с грядки! Старых зачем возвращать и прощать? Те кто хотел, все давно реинкарнировались и под новыми Никами простор Спрашки бороздят.

Лиора Орли

Верно.

Nikolai Garskov

Удачи!)))

Денис Сорокин

Перелом локтя, гипс.
Вообщем у меня окозался очень сильный перелом локтя, мне наложили гипс и сказали ехать в соседний город на операцию, все оказалось очень серьёзным, у меня сместилось и оторвалась, важная штучка от локтя и её нужно зашивать, Скажи пожалуйста после операции меня положут в больницу? Очень нужно т. к я боюсь знакомится, помогите.

Денис Сорокин

"Кто из персонажей сериала "Клон" навевает воспоминания о папе Карло?"...

Лида Бавинова

вообще ЧС не понимаю - мы сами себе тогда противоречим - выражением - пусть ещё посидят ....значит также можно просто проигнорировать в общении и всё - я так и делаю и никого не внесла и не внесу ...как бы была нехороша им....надо уважать мнение - если уж задели кого то или игнор.

Лиора Орли

Озаботы ,матерщинники ,неадекваты -изолированы в одном месте. Сайт не противоречит. Не нравится не сажайте.

Лида Бавинова

если те же модераторы пропустили таковых - то нам тогда решать и я игнорирую их а они в свою очередь сами утилизируются со временем т.к общения не находят - заметила уже за время пребывания тут.

Лиора Орли

Забаненых из моего списка удаляю. Как и тех кто давно не заходят на сайт. Удачи.

Ум
Умиление..

Август обожаю!... Это месяц сказочный.
Скоро Спас медовый, а за ним и яблочный.
Лето не закончилось, просто дни короче...
Солнце светит мягче... Чуть длиннее ночи.
Ягоды поспели. Фрукты! Мёд! Цветы!
Месяц ярких красок и зрелой красоты!

Ум
Умиление..

Приятных Вам выходных,
Особенных позитивных ситуаций
В эти летние денёчки!

Лиора Орли

Взаимно.

Ум
Умиление..

Просыпайся, моё настроение,
Не держи меня нежно, кровать…
Пропиши мне волшебного пенделя,
Чтоб весь день не ходить, а летать!
доброго дня!!!!))))

Валерий Шилов

По мне, в чс нет смысла: на место одних идиотов появляются другие, ещё хлеще. А вообще, тут хорошо воспитывать терпение. Пользуешься кнопкой "пропустить", если что-то не по тебе, а кандидаты в чс сами по себе со временем исчезают.

Лиора Орли

Не хочется второй раз созерцать неадекватов поэтому так....

Сергей Сафронов

Ну черный список на телефоне вроде амнистировал, уже пожалел... Появились короткие звонки из других регионов, хотя может просто совпало. А в играх, если туда попали, то там и сидите, я туда просто так не запихиваю.

Сергей Сафронов

Вас так легко унизить?

Лиора Орли

Вы здесь за кого? И зачем эти вопросы? Молчание бережет нервы.

Сергей Сафронов

Так. похоже я тупой. В чем же я провинился? Вы общались со мной потом пропали на небольшое время, потом сказали что комментировать надоело... Я точно тупой.

Лиора Орли

Я лично, Вам ничего не сказала. Все ок.🖼

Сергей Сафронов

ладно хоть не на борьбу с зомби...

Вредная Девчонка

А у меня его и нет...ответить могу всегда, после этого скорее всего они меня в чс. А мне пофиг, хоть в красную книгу...как говорится...пусть и не выпускают, мне и без них хорошо, к тому же черный мой любимый цвет

Максим Денисов

А у меня с этим проблем нет,подозрительные личности мне не докучают,наверное из-за моей внешности)))) Но вот нерадивые бабенки бывает меня в бан отправляют,за "сексуальные домогательства"))))))

Олег Емельянов

Вы больше похожи на пустых,ничего из себя не значащих людей заносящие кого либо в чёрный список.Разве вам не интересна точка зрения отличная от вашей?Значит у вас деградация.

Лиора Орли

Смотрите за своим носом. Тех кто матерят лают и озабочены отправляю в чс. Смотрите, чтобы вы прогрессировали. Благ.

Олег Емельянов

Заносить в чёрный список сродни пораженчеству,значит вы расписались в бессилии перед его хамством.

Лиора Орли

Мужиков хамов не терплю ни виртуально не на яву. Поэтому-ЧС...

Олег Емельянов

А я не люблю глупых,вообразивших из себя нечто.

Лиора Орли

Спите спокойно иза носом смотрите.... Успехов.

Олег Емельянов

Спасибо.

Василий Ермолин

Вы находитесь в открытых социальных сетях.Чёрные списки это постановка себя выше других.Если не будет с вашей стороны реакции на гадость то и интерес к вам от таких пропадёт.

Лиора Орли

Сайтом предусмотрено наличие такого списка. Это защищает женщин от неадекватных озаботов. И если не любо что то пропустите.

Се
Серж!!!!

ч\с УДЕЛ не умения найти общий язык или вести диалог - если тупик в общении есть кнопка УДАЛИТЬ КОМЕНТАРИЙ =ПРОПУСТИТЬ -!! СТОИТ ЛИ пытаться портитьнервы у же с ним \ней -ними ??

Лиора Орли

Ок. Каждому свое. Хамло-должно сидеть в чс.

Вячеслав Волковинский

Если Вы адекватная и без отклонений в неврологии, то ваш список составлен обдуманно. Так чего же в него заглядывать. Ведь человека с врожденными пороками не исправить.

Лиора Орли

Не суди.... Ты такой же. Никто не давал права ставить диагноз друним.

Лиора Орли

За своим носом смотреть-важнее.

Виктор Бочарников

— Скажи, Яша, когда у тебя послеобеденный отдых?
— Она спит с часу до двух.
— Кто она?
— Жена.
— Я тебя разве спрашиваю про жену?
— Нет, но когда она спит, у меня отдых!

Дуб Дубом

а я смотрю на свой....няяяяяя...какие все симпатичные люди...я даже не помню кто и по какому поводу туда отправлен, но одно знаю точно - без причины никто туда не попадет

Лиора Орли

Ок.

Дуб Дубом

окекалка?

Лиора Орли

До связи. Бай.

Дуб Дубом

пока...пока-ка

Zаиц Харофый

А унас тоже человек 50 томятся в застенках. Всякие задаватели тупых вопросов, типа КАК ДЕЛА, ютуберы, политологи, вирусологи и дрочеры. Амнистии не предвидется.

Лиора Орли

Лично нападавших сажаю остальным изначально игнор.

Zаиц Харофый

Я специально отчищаю пространство спрашки для себя, что б не попадались больше.

Лина

Да, есть такие товарищи, которые так и просятся в черные списки. Но не проверяю свой черный список и даже не возникает желания кого-то из них реабилитировать.

Лиора Орли

Из списка удаляю тех кто забанен модератором.

Лина

Я думала, что это происходит автоматически.

Дарья Иванова

А я не пересматриваю. У меня там те, кто крыли меня последними словами. Я сама не хамлю, их переспрашивала: вы точно это хотели мне сказать? Вы не передумали?

Лиора Орли

Не беседую. Выпускаю оттуда тех кто забанен модератором.

Дарья Иванова

Хм... А за что?

Лиора Орли

За что решает модератор. А поскольку мне они не страшны-удаляю из списка.

Дарья Иванова

Они вам не страшны?

Лиора Орли

Забанены.

Дарья Иванова

Ясно

Raynor

Как правило, да. Если уж отправлены туда, то за дело. Но одного я амнистировал. И о, чудо, он перестал творить то, за что я его туда ссылал. Но это редкость.

Лиора Орли

Амнистии подлежан забаненые модератором и те кто не заходит на сайт. Остальные сидят и не гавкают...

Raynor

Может и так. В моём случае, амнистия была не тут, а в ВК.

Лиора Орли

Там у меня нет чс.

Raynor

Ну, там есть аналог. И один чел там провел несколько лет. Потом мы за стаканчиком побеседовали. Он пообещал мне фигню на стене не писать, и сдержал обещание.

Лиора Орли

Отлично.🖼

Raynor

Благодарю за пожелания! Как раз сейчас чай пью) И Вам тоже приятного дня!

Mari Huan

ограничивать список общения = ограничивать свой мир, вокруг бесконечность ограничений, стоит ли упаковывать себя ещё глубже? Отныне я тоже в чёрном?

Лиора Орли

Кто не домагается ,не унижает, не дает непрошенных советов- живет спокойно. Кто -неадекватен, хамит, материт, унижает- отправляется в чс. Крму что то не любо надимает еа кнопочку,, пропустить,,. Удачи.