Александр

Неприятно вставать на цыпочки и не дотянуться, трудно мелкими шажками поспевать за взрослым, из крохотной ручонки выскальзывает стакан.... Не могу достать дверную ручку, посмотреть в окно, что-либо снять или повесить, потому что высоко..... В толпе заслоняют, не заметят и толкнут.... Неудобно, неприятно быть маленькой девочкой, пусть и папиной дочкой?

Ответы
Алёна Травкина

Ничего неприятного. Для неё это нормально. Она же стала такой не внезапно - была высокой, а стала маленькой. Напротив - была еще меньше )))

Александр

Вы правы... Но всё же с папой дочке увереннее живётся.

Алёна Травкина

Согласна с Вами... теоретически.

Александр

Ок

Olga Ohorodnyk

приятно

Александр

Да.... Приятно когда у папы на руках и рядом улыбающаяся мама...

Olga Ohorodnyk

ну да

Александр

Ок