Мария

пугачева-бабушка или молодая мамочка???

Ответы
Файзолла Оспанов

Бабушка. молодость ей уже видать как своих ушей

Анатолий Кучеренко

ну, молодой никак не назову - она старше меня

Ирина

))) завидуйте молча и бабушке и мамочке

Мария

нет я с сожалением думаю ,что жаль старушку!!! ведь каждый возраст-прекрасен по-своему!!!!! а заниматься -педофелией и жить почти по-возрасту с внуком стыдно и аморально!!!! а ведь когда-то она была УХ!!!! но надо принять,что все прошло, и вести себя соответственно!!!!

Ирина

думайте как хотите)) она личность , потому и нравится мужчинам, в том числе и молодым... и она их выбирает, при чем здесь педофилия я вообще не поняла

Сухорученко Лариса

Конечно Молодая Мамочка, уметь надо!

Анатолий Ашихмин

Скорее стара дурочка-пиарщица. 😄

Виктор Краев

Российская пиарщица.........

Мария

😉

Sergej Grigorjev

она... - просто Пугачёва!))

Nick Moslem

Одно другому не мешает

Мария

печально смотреть на нее сейчас,а ведь раньше ух!!!!

Виктор Череменцев

она с катушек съехала

Мария

согласна на все 100% каждый возраст прекрасен по-своему и жалкое зрелище молодящаяся бабка!!

Виктор Череменцев

верно, и все педики в ее женихах с той же истории

Мария

а ведь раньше я ее обожала!!! и зачем себя так унижать в старости!!! ☺️

Виктор Череменцев

просто самомнение и величие забирает и людей разум и естественность

Мария

правильно говорят ,что если Господь хочет наказать человека -забирает разум!!!!

Мария

😊

Алина Ахматуллина

Сима займись собой!

Мария

у меня нет старческого маразма!!!!

Алина Ахматуллина

Толи ещё будет...

Мария

да нет !!! у пугачевой маразм начался с извращения малолеток!!!!

Алина Ахматуллина

Не завидуйте или завидуйте молча. Они были все совершеннолетними.

Ван`ия ( Губерния Московия )

развратница

Мария

педофилка!

Ташли Ташли

Педофилка

Мария

точно!!!!

Уримен

Пивичка

Мария

НЕТ ОНА эпоха!!!! НО БЫВШАЯ !!! А ТЕПЕРЬ -ПЕДОФИЛКА- гАЛКИН В ВНУКИ ГОДИТСЯ!!!

Уримен

Мама педофильша ?

Елагин Владимир

бабушка

Мария

☺️