Бабулька Питбулька

Ну и как Вам танцы на пилоне?

Ответы
Франя

это в каком смысле как смотрятся или как мне нравится самой танцевать так скажу сразу не пробывала

Бабулька Питбулька

Вам виднее,я тоже как зритель)))недавно смотрела чемпионат)))

Бабулька Питбулька

не всё,когдаесть хореогрфия..а не только чем потрясти....мир)))

Marina Yaruta

ну нормально та так..когда есть что показать ....да и для мышц полезно будет)

Бабулька Питбулька

мне тоже нравится)))правда когда там есть хореография..а не только чем потрясти...мир)

Marina Yaruta

ну..да..надо красиво потрясти мир)сногсшибательно...

Бабушка♛ Снежинск

да как то так! Если красиво, то нравится! Но сама бы никогда не танцевала)))

Бабулька Питбулька

Приветик))мне нравятся сильные люди,так владеют своим телом...особенно когда не пошло))

Бабушка♛ Снежинск

Есть очень красиво. На уровне спортивной гимнастики. хорошая хореография. А есть бездарно очень. Когда то видио видела! Где малышка лет 4-5 такое у шеста вытворяет) глаз не оторвешь) Приветик)))

Бабулька Питбулька

)))))точно,я восхищаюсь ими.но понятное дело не всеми)

Бабушка♛ Снежинск

я скину в личку вечером ссылку на один фильм) Там героина на меня похожа как две капли воды) Там немного есть про танцы у шеста)

Юрий Макаров

Все время падаю с этого пилона...

Бабулька Питбулька

)))))))))))я тоже ))я лучше посмотрю)))

Тунгук *

Бабулька - ты фулиганка!!! :0)))))

Бабулька Питбулька

спасибо))только один бал нашла это мьюзикл?

Тунгук *

Жанр определить сложно !!! Ну точно не мюзикл !!! :0))))) Из него все актёры воруют персоонажей даже я ворую !!! :0))))

Бабулька Питбулька

Спасибочки))))уже качаю)))а ты часто роли меняешь?

Бабулька Питбулька

раз воруешь,то значит и примеряешь?

Тунгук *

А ты посмотри поймешь какие там типаже сть что украсть и есть что использовать !!! Даже в иностранных фильмах воруют из этого фильма вспомни "Сестричек чарли" злодея один в один кураден !!!!

Галина Татаринова

отлично! а что такое пилон? 🙂

Галина Татаринова

а--а-а-а-ааа! ну, пусть танцуют....

Lubov

Красиво, если это КРАСИВО)

Бабулька Питбулька

))))Красота и сила в одном флаконе...правда когда там есть хореография а не просто чем потрясти...мир))

Buyun Black

Просто зашибись!

Анатолий Калашниковы

Не был не знаю

Анатолий Калашниковы

Вот и СЛАВА ГОСПОДУБОГУ!!!!!! Желаем удачи !!!!!

Анастасия Климова

не танцевала

Бабулька Питбулька

))))))прикольно,когда красиво)

Анастасия Климова

надо будет зыкнуть что за пилон такой)))

Наталья Лазарева

не пробовала

Дмитрий Белоглазкин

хорошо)))

Ирина =)

на чем?

Лена Лабчук

НИКАК