Андрей R@

Суицид - трусость, малодушие или мужество ?

Ответы · страница 5
Iren ...

.......И трусость..., и малодушие .., и мужество....--- всё зависит .... от ситуации .. и её последствий .

Татьяна Рожкова

умереть--один миг безумства ,что бы жить нужны годы мужества и смелости Суицид --это трусость

Шутова Анжела

Вопрос сам по себе глупый. Потому что только слабак может об этом подумать.Суицид - глупость,

Елена Иванова

огромный грех!!!во всех религиях--грех!неспособность выстоять перед сложной задачей жизни!!!

Елена Иванова

что вы хотите понять?принцип?метод?оправдание?мнение?

Андрей R@

Внутренний настрой того кто делает шаг, трудно ведь его сделать. Оценка этого поступка.

Елена Иванова

у нас заложен ген самосохранения,для продления своего рода.не бывает таких ситуаций,которые не разрешить!отчаяние-это эгоизм!по отношению к дорогим тебе людям!этот человек боится трудностей в жизни и пытается убежать из неё!поэтому однозначно-трусость

Андрей R@

Ваша позиция ясна спасибо за ответ.

Андрей R@

)))

Людмила Ткаченко

Скорее всего слабость !Трусость посмотреть тем обстоятельствам в глаза и противостоять им.

Андрей R@

Думаете такой выбор и шаг сделать просто?

Людмила Ткаченко

Но это будет конец и все...... Конечно легче принять это решение и покончить со всеми трудностями в один МИГ!!!!!!!!!!!

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Людмила Ткаченко

Вопрос в том ,кто боится трудностей ,тот и бежит от них!!!!!!!!!!

Ольга Калинчева

У людей бывают разные ситуации. По этому каждый случай индивидуума. Один Бог все рассудит

Наталья Селиверстова

Мужество остаться жить при сложившихся обстоятельствах, надо думать о тех, кому ты дорог.

Инна Боровинская

Это проявление слабости, но от этого ни кто не застрахован. осуждать таких людей - нельзя!

Светлана Ковальчук

заболевание психическое,нормальный человек при любом раскладе с жизнью не расстанется.

Кафедра Осэниу Кгмту

вообще-то, чтобы лишить себя жизни нужно и некоторое мужество, но все равно это - не выход

Ольга Бабичева

Болезнь считаю нормальный в смысле здоровый человек сам себе на шею веревку не накинет

Илона Юнанова

суицид это психическое расстройство., такому человеку нужна квалифицированная помощь

Владимир Жердев

Суицид - трусость, малодушие, или мужество. Так? Скорее ни то, ни другое. Умопомрачение .

Ирина Корчевая

не умение решать проблемы и что после суицида просто проблемы лягут на другие плечи...

Ирина Журавлёва

Страх перед жизнью..Неумение себя любить,т.е.брать ответственность за свои поступки.

Лилия Журавлева

Безысходность, бессилие перед ситуацией. Слабость. На войне в плену, может мужество.

Татьяна Комарова

выход из трудного положения,которого не стоит делать ни при каких обстоятельствах.

Владимир Инкогнито

Суицид секретоносителя при неминуемом захвате врагом - честь, доблесть и мужество.

Людмила Юнина

сложный вопрос. лишить себя жизни - мужество. а вот пойти на это - наверно малодушие

Андрей R@

Думаете сделать шаг просто?

Людмила Юнина

нет и еще раз нет. не только не просто но и страшно

Doinita Amanu

Трусость, обычно люди идут на токие поступки потому что боятся остатся одинокими.