Андрей R@

Суицид - трусость, малодушие или мужество ?

Ответы · страница 7
Надежда Иванова

все может быть в одном человеке и проявляться в разных жизненных ситуациях

Андрей R@

Ответ понятен, но вопрос не об этом.

Андрей R@

Вы не ответили на вопрос.

Андрей R@

Зачем же пытаетесь ответить? Просто пройдите мимо ...

Нина Недовизина

Суицид -это же какую волю надо иметь? трусость -это да- малодушие Я так думаю

Sofa Garbar

Как бы ни расценили люди Бог дает жизнь он должен и определиться со смертью

Виктория Арагон

Именно малодушие. Духовность подразумевает страдания во имя , но не суицид

Андрей R@

Страдания? Как интересно! И во имя чего должен страдать человек и должен ли?

Виктория Арагон

Бой идёт ни ради славы, ради жизни на земле. Можно и не страдать.Работать и жить лично для себя любимой, сделать карьеру и не иметь семью....но в чем то все ровно страдать от неполноценности придется!

Андрей R@

Ну может быть ... может вы и правы.

Лилия Абанеева

отчаяние суициду предшествует долгое время -депрессия и он её кульминация

Любовь Секисова

Как далеко уходить в философию...У мерев ты еще больше наживаешь проблем....

Андрей R@

Проблемы после смерти???! Да!!! Просто слов нет!!!

Любовь Секисова

Ну скорее всего вы не верите ..а после суицида на человеческую душу гораздо больше испытаний выпадает.И нужна смелость если ты осознаешь... что тебя ждет

Андрей R@

В сказки о душе я не верю. Спасибо за ответ.

Ирина Валиуллина

Суицид - незнание. Человеку в свое время не объяснили, что лучшее - впереди

Юлия Шумакова

Скорее малодушие... Желание сбежать от мирских проблем. Но это же не выход.

Любовь Юрьева

Малодушие, переложить все нерешенные проблемы на плечи жены (я о своем ...)

Ru
Ruten44

Смотря во имя чего. Харакири- мужество, а с балкона - трусость и малодушие.

Natali Kalinina

и то, и другое, и третье... А вообще то это большая непоправимая глупость(((

Светлана Войцеховская

Не выучил жизненный урок -и сбежал....Тебя вернут туда же,на то же место....

Наталья Горбунова

В некоторых случаях -безответственность, иногда безысходность... Грусто

Любовь Дворкина

СУИЦИД-это не так однозначно Разные жизненные ситуации толкают к этому

Одинокий Волк

это психическое расстройство даже у животных охранениеинстинкт самос

Варвара Колесникова

По мне мужество, если совершает его не наркоман, алкоголик,шизофреник

Андрей R@

Тоже так думаю.

Андрей R@

🌹

Лилия Зубайдуллина

где то глупость, где то безисходность, а где то вполне осмысленный шаг

Татьяна Кравец

необдуманность, только если не касается тяжелои, неизлечимои болезни

Наталья Фареник

Нет рядом умного доброго любящего человека например мамы или бабушки

Екатерина Екатерина

Неспособность в этих обстоятельствах найти другой выход из ситуации

Андрей R@

Да, наверное так.

Екатерина Екатерина

Да, жаль. Если бы подождали и дали бы себе время подумать....

Андрей R@

Тут скорее порыв.

Екатерина Екатерина

Не важно как назвать, жаль тех, кто это сделал....