Смена Мерности

Вам нравится делать на "отвали" или с чувством, с толком с расстановкой?

Ответы
Анатолий Захаров

То есть прям делать всё размеренно, с чувством, с толком, с расстановкой, с любовью, в этом даже можно найти определённый кайф при желании. Если делать быстро и на отвали, то может остаться чувство неудовлетворённости, но с другой стороны, чаще всего приходится делать именно быстро))) ибо лень по-другому.

Игорь Гранаткин

Наше поколение и учили, и воспитывали, что за свои дела надо уметь отвечать, поэтому все стараюсь делать качественно, что бы стыдно потом не было.

Три3Ло Zloe

Смотря что , смотря для кого, смотря за какие награды. Но часто так выходит, что они не отваливают , пока не сделаешь как надо.

Александр Кравченко

Смотря кому. Есть люди которым надо делать хорошо,а есть зануда. Зануда можно и на отвали

No Name

Я жутко ленивый. И если уж делать, то делать на века, чтоб потом переделывать не пришлось

Владимир Пелешок

Я слишком ленив ,что бы переделывать работу,а потому предпочитаю делать сразу и хорошо!)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я наверное ненормальный.но никогда не буду делать,то в чём не уверен,что сделаю хорошо.

Леолана

Если начать, то делать с качеством и до конца ,а если на отвали ,то не начинаю вообще

Eduard Mielke

Иногда и хочется сделать на " отвали", но почему то всегда получается " конфетка".😁

Александр Давыгора

Если что-то делаешь - делай это ХОРОШО! На "отвали" - лучше не делать совсем.

Мушмула

что тебе отвалить с чувством, толком и расстановкой? Выражайся конкретно

Alone In The Dark

Распиздяйство оно и внутри тогда по идее)) Это не работа а на отъебись))

Смена Мерности

Мда

Alone In The Dark

Ну епрстт))

Смена Мерности

Я ваще не пью так то

Alone In The Dark

Тебе заерто??

Смена Мерности

И что

Андрей Котомин

Люблю, когда чётко, правильно, отлично. Небольшой "синдром отличника"

Олег Карпов

Делать надо так, чтобы самому нравилось, а "на отвали" у каждого своё.

Психоделический Енотик )

По разному , иногда и на отвали а иногда с чувством и растоновкой)

Смена Мерности

Больно)

Психоделический Енотик )

Ну если им бить то да )

Смена Мерности

Ага

Психоделический Енотик )

Ну ладно не буду )

Смена Мерности

Благодарю😊😌

Lady Winter 🇷🇺

Все за что берусь, я делаю максимально хорошо. На отвали не люблю.

Сергей Марчик

Я лентяй, поэтому я ща качество, дабы потом от меня все отвалили

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое бывает. Бывает настроения нет что то делать, а делаешь...

Де
Дерсу

Чувства хороши только в постели, все остальное можно отвали.

Иван Владимирович

А что такое "отвали"?? Знаю есть "ляпи" и нормальная работа...