Александр Ипатов

Демократия-это когда правящая партия может проиграть на выборах. Ваше мнение.

Ответы · страница 3
Василий Про

Демократия это власть народа. Американского народа! (Франклин Рузвельт) ))

Лариса Крушельницкая

А если правящая партия проиграет, но ничего не изменится, это демократия?

Stormbringer

Демократия , это когда премьер-министр стоит в маркете в очереди в кассу.

Наташа Зайцева

Правящая партия не может проиграть на выборах. Демократия -это иллюзия.

Владимир Асиновский

Демократия-----это когда человека посылают на х.., а он идёт куда хочет

Fedor Shkenev

Демократия-это когда выбирающие могут сменить любое правительство

Марина Байкова

Демократия -это просто слово... А дальше каждый понимает по-своему.

Adelya Alkenova

Да...только тогда наверное придумают что либо, что ее оправдать...

Светлана Накисько

Не хочу тратить время на пустую полемику, миром правит анархия.

Александр Ипатов

нет конечно не анархия а хорошо сформированная группа людей

Алекс Гот

нет это когда диктатора каждые 5 лет народ выбирает пожизненно

Клаудиа Сидоренко

наверное.но кратия нигде не при чем)правят балом известно кто)

Сергей Ханьжин

Выборы-это когда миллионы нищих,выбирают 400 подкупленных!!!)))

Галина

скорее всего Вы хотели сказать ,что демократия -это утопия

Барсиана

это наличие выбора и права не оправдываться за этот выбор

Estrella

Да, именно, и, с этим согласиться! А не искать виноватых!

Ира Бавтрукевич

Трудно Вам ответить - я разочаровалась в любых партиях!

Александр Парохонский

ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ, ВООБЩЕ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ДЕМОКРАТИИ!

Наталья Гордеева

СЕГОДНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ.

Евгений Военушкин

Это когда послать все партии уда подальше и без них

Миронов Николай

Она и должна проиграть! Демократия-- власть народа!