Любовь Ф

сегодня Дмитровская родительская суббота. Во всех храмах поминают всех погибших во всех войнах, начиная с Куликовской битвы. Собственно, эта суббота оттуда и пошла. К этому дню захоронили всех погибших в Куликовской битве и отслужили молебен об их успокоении. И стали поминать в этот день каждый год. Так что, садясь за поминальный стол сегодня, первый помин за воинов!

Ответы
Адажио

Вот оно к чему ритуальное убийство в Крыму..они снова его приурочили к своим страстям ...Эх!

Ольга

Преклоняем голову за всех погибших во всех войнах!