Ольга Твердохлеб

спасибо прошлому оно многому чему меня научило ! а вас?

Ответы · страница 4
Александр

Давно все отфильтровано.

Glаdiator (Woodland, Са)

Век живи, - век учись.😏

Юрий Дробот

In
Ingritis

Даже очень много чему!

Галина

Не многому,но научило

Галина

Жизнь меня не научила не доверять людям,зато дала интуицию.один взгляд и и все понятно

Лев Николаевич Мышкин

а нас закалило!!!!👊

Ир
Ирина

ага, учла на будущее

Ольга Твердохлеб

благодарю за ваш ответ 🌹

Aleksander Soitu

И меня тоже научило

Aleksander Soitu

И у меня в холодильнике тоже есть нарезка сыра

Aleksander Soitu

Эстонский сыр....Сааремаа или Атлет

Aleksander Soitu

Жаль,что не могу дать попробовать сыра

Ольга Твердохлеб

не стоит) благодарю за заботу и угощение мне приятно)

Юр
Юрил

Увы....Очень многому

Юр
Юрил

😌🌹

Lena Lubaia

оно меня подкосило

Ольга Твердохлеб

🌹🌹🌹 желаю вам удачи!

Lena Lubaia

спасибо

Lena Lubaia

вы прелесть

Та
Татьяна

именно оно и учит

Королева"Осень"

До сих пор учусь

Олег

А я учился сам)

Аналогично...

Как увидел Алчевск - так сразу мозги на политику развернулись ......

Да я не намерен что либо доказывать или спорить.... Я обитаю под Харьковом. И с 13 года усиленно нырнул во всё, что творится у нас и во всём МИРе,. Как этот Пиндостан достал весь МИР...... С одной стороны я ВАМ завидую что ВЫ уже практически не в Украине, а с другой стороны - 6 лет в невесомости.....и буду рад если Вы отойдёте к России...

Ольга Твердохлеб

благодарю вас ...честно я уже на тему войны говорить не могу надоело ...по этому немного насторожилась .....нам самим уже хочется уйти от этой невесомости

Я не из скакунов ...... И настороженность ОЧЕНЬ понимаю ..... Нам тут тАк катают по ушам - монолиты не устоят ......

Я ежедневно в сети....... Колебаний у меня нет..... Просто ХОЧУ БЫТЬ В КУРСЕ......... Смотрю, читаю , слушаю...- ужасаюсь., Будущего НЕТ и не предвидится ...... Тем более - пиндосы затеяли войну Украины против России.... Хочется им ,...

Григорий Шапиро

Само собой...

Бибизянин

уже не важно

Валера

Да всех так,

Валера

Точно))

Светлана

Просто опыт

Василий Горбачёв

Аналогично

Ольга Твердохлеб

🤝☕ благодарю за ответ...удачи вам

Валерий

аналогично