Екатерина Аниретаке

Мурыч - самое четкое создание в Спрашке! Есть молва о кошачьих 9 жизнях! А если бы человек рождался с бонусом в еще 2 здоровья, то как бы ими распорядились: подарили б кому или оставили для себя, когда свое собственное изначальное расстратили бы?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.. если в жизни вашей всё потерянно ... то лучше его отдать... коль имеются цели и стремление к достижениям ... умнее - сохранить....

Евгений

Моей мурлыке ничего об ентом не известно! Она сытая улеглась на клавиатуру ноутбука и пусть весь мин вращается без нее...

Екатерина Аниретаке

Она у Вас нагловата)

Евгений

Именно, и главное не скрывает своего высокомерия

Екатерина Аниретаке

Все бабы такие)

Евгений

Не замечал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы о Мурыче или о жизнях?А он обычный мужчина,ничего уникального..даже внешность его легко угадала

Екатерина Аниретаке

Он талантливый. ОЧЕНЬ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что дальше?Вы думаете он один тут такой?Любите вы восхвалять мужчин,только им этого не нужно..Я дкмаю и Мурычу эта огласка нафиг не нужна..Странные вы бабы

Екатерина Аниретаке

Он отличается от всех. тем и привлек тут мое внимание. И еще человеческий человек, не примеряет тут маски. "Странные вы бабы".,. А Такая на самом деле - прикрытие мужчины-пользователя? Под чужими фотками?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Точно не баба,вздыхающая по незнакомым мужикам и буквам,которые они пишут.Есть еще женщины,если вы не в курсе.Восхищайтесь молча,больше чести

Неизвестно Неизвестно

И одной более чем достаточно,далбы тому кто им нуждаются.

Ляля

...чёткое созданье....)ну и определеньеце

Екатерина Аниретаке

Я его уважаю и обожаю - добрый котик. И мужественный. Да, чёткий пацан!

Ляля

)))рада за вас

Лариса Лесюк

Мужу отдала бы он у меня золотко!

Екатерина Аниретаке

Отлично

Иван Лыткин

одно себе, другое б подарил)))

Ел
Еленка

Для Мурыча подарила бы!!!!

Ел
Еленка

Обнимашки

Ронин

у котов тоже одна жизнь

Екатерина Аниретаке

Тыдыщка

Ронин

заи💐

Екатерина Аниретаке

Тигрииик

Ронин

Муо

Elchin Kuliyev

скорее подарил бы

Екатерина Аниретаке

Не сомневалась в тебе. А кому?

Elchin Kuliyev

ну не знаю. Родителям детям

Elchin Kuliyev

так это обычно

Denio Stoianov

🌹 👄 🍷

Екатерина Аниретаке

Уже спаивает

Noname

сепе естесно

Noname

никто не спорит же

Екатерина Аниретаке

Стыдитесь

Noname

почему я должен ?

Екатерина Аниретаке

Потому что Вы давно ходите в должниках

Noname

неа