Gulistan Al

В это время года часто вспоминают об Иисусе Христе. Что сделал Иисус для людей?

Ответы
Любовь

Иисус освободил нас, от греха и от державы смерти. «Он (Иисус) грехи наши Сам вознес телом Своим на древо.» (1Петр.2,24) Плод греха, внутри, как вирус. Иисус стал этим плодом, и был пригвождён руками, беззаконных, к древу. «…проклят всяк, висящий на древе.» [Гал.3,13] Освободившись от смерти, мы получили жизнь вечную, во Христе. «…дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) Аминь!

Gulistan Al

Какие у вас знания))) Да, он умер за наши грехи, но мы все ещё грешные. Когда освободимся от греха?

Любовь

Вопросы выше задают ...

Огненный Муравьед

Вообще-то за один этот вопрос вас бы сожгли раньше, и Путин не был бы виноват. А теперь, ушлепки, смело этот вопрос задаете...

Миронов Николай

В основном убивал, в войнах, в катастрофах и болезнях! Не хотел защищать свою паству, а паства верила в него.

Антонио Гареев

Как в той песне поется:"- И все, что нес, Ты не донес, Значит ты ничего не принес..." Так и с Иисусом.

Игорь Шумейко

Не то,что люди говорят и выдумывают. На самом деле-Иисус заложил культуру для белых.

Gulistan Al

Вообще он был евреем.

Игорь Шумейко

Евреи -это белая раса.

Gulistan Al

В Библии есть слова что это книга для каждого человека на Земле

Игорь Шумейко

Да. Такие же слова есть в Буддийских Канонах,Даоских текстах и ещё в демонических учениях тоже сказано,что для каждого дьявол это дал.

Кочка Зрения Жозе

Приписал себе чужое родословие и заповеди, высказанные задолго до него.

Gulistan Al

Вам виднее))

Кочка Зрения Жозе

Ну я читала)

Евгений Брунеткин

войны убийства казни... и много еще всего такого доброго

Михаил

спроси в своей секте)

Ирина Карпова

ничего не сделал

Gulistan Al

Подарил надежду на лучшую жизнь под правлением Бога.

Ирина Карпова

ничего он никому не дарил. придуманный персонаж, биб лия это книга для убогих и недалеких

Nikas Juozaitis

А Вы не знаете?

Gulistan Al

Читаю Библию. Умер за наши грехи, раскрыл знания о Боге, показал людям, какой будет жизнь под правлением Бога.

Nikas Juozaitis

В Еввангелии от Матфея, гл.5-6, в Нагорной проповеди, в сжатом виде изложена самая суть учения Иисуса Христа.

Епифания

По воде ходил

Gulistan Al

Ну это было чудо. А зачем он это делал?

Епифания

Это - миф, сказка

Gulistan Al

Почему столько людей в мифы верят и время исчисление принято до рождества Христова?

Епифания

Исчесление так стало удобным для всех. А люди всегда верят мифам

Неголубой Огонёк

проповедовал

🇷🇺Anna😊

А ничего!

Gulistan Al

Наверное)))

Анатолий Лысенко

Ничего.

Нептун

ничего