Алёнк@

Как характеризует себя козерог?

Ответы
Макс Лазарев

Хэй Пипл! Сообщаю вам свежую новость ! в Субботу на ридиоволнах - Радиостанции

Дарксайт-фм http://volnorez.com/radiostanciya-darksajt-fm-radio в рубрике - 18:00-

19:00 Прокачай свой трек(Выходные) примет участие мой трек , какой для самого секрет

) приглашаю всех желающих послушать и услышать , а так же проголосовать за меня ! так

как потом будет какой то опрос на лучший трек шоу!
Так же я(мои треки) приму(т) участие в передаче атомные пляски она выходит с 21:00 до

0:00 ежедневно , а когда ? следите , слушайте и не пропустите ))
не пропустите ! peace and enjoe )

http://promodj.com/Radiostanciya/avisha/558728/Atomnie_plyaski

меня и треки найдёте же здесь , и сможете услышать их раньше ))

http://promodj.com/kach808

Атомные пляски

Breaks, Nu Breaks

Людмила !!!

Мужчины, которые родились под этим знаком зодиака, отличаются спокойным поведением, твердостью характера, невозмутимостью и даже некоторой скрытностью в чувствах. Весь смысл жизни для Козерогов состоит в достижении вершин карьерной лестницы, которая, по их мнению, является гарантией материального благополучия, надежности в завтрашнем дне и уверенности в будущем. Что и говорить, в этом они правы. Козероги-мужчины буквально одержимы достижением высоких успехов.

Анатолий Мюллер

Высокие Козероги- Обладают способностью к анализу, внимательны, предупредительны и общительны. Низкие- Все эти способности они используют только во благо себе,а за внешней общительностью трудно сразу разглядеть коварство.

Улита Микитюк-Келиман

Люди родившиеся под созвездием Козерога, характер имеют упрямый, ум развитый. Козерог самый выносливый из всех знаков зодиака. Скрытый, в тайне честолюбивый, он живет реальной действительностью, умеет и любит работать.

Марина *

Шаг за шагом медленно подымается пр карьерной лесенкеСвозрастом становится как вино чем больше лет тем больше выдержки Но в семье тиран и диктаторУмеет стучаться в нужные двери

Марина *

Шаг за шагом медленно подымается пр карьерной лесенкеСвозрастом становится как вино чем больше лет тем больше выдержки Но в семье тиран и диктаторУмеет стучаться в нужные двери

Петухова Марина

Ответственный, красивый, умный, предприимчивый, всеми любимый и любящий, педант, любовник- он так думает, но на самом деле как и все далек от идеала

Галина Кистанова

С годами становится мудрее, а свою упёртость скрывает за мудростью. Всегда можно доказать правость, весомыми фактами. Люблю себя))

Ирина Карташова

К сожалению, положительно. Что касается похудения, я всю жизнь мечтала поправиться и сейчас мечтаю об этом, не смотря на возраст.

Алёнк@

Это же не связано с козерогом

Наталья ***

уравновешенный, реалист, трудяга, хороший советчик (психолог) зачастую специалист в своем деле и прекрасный семьянин

Dark Marilyn

я не козерог но характер их изучила: тихий иногда унылый не любит говорить,если обидеть будет тихо злобно мстить))))

Константин Марсов

Козерог - это бесполезный параметр, который ни на что не влияет. Как можно строить характеристику исходя из этого?

Sandra Nosich

трудолюбивые и еще есть черта вещи носить до дыр))) ну по крайне мере такие знакомые козероги есть=))

Николай Попов

Сделайте прирписку - вопрос для "козерогов", а иначи мы о них наговорим, что и сами не разберемся.

Максим (Ялуторовск)

А вы козерог значит:-) ну по гороскопу вроде как с овном много общего значит идеал 🙂 раз я овен

Алёнк@

А ты сделай вид обычного парня)

Максим (Ялуторовск)

Да куда обычней я в город выхожу как в деревню

Алёнк@

Нечего, найдешь хорошую девушку)))

Максим (Ялуторовск)

Классно 🙂 как будто до этого мне ни кто не говорил 😃 ладно учту

Алёнк@

Говорили и еще скажут))

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Не знаю!Я знаю как характеризует себя Рыба!
Потому,что я и есть Рыба! ... по гороскопу конечно.

Людмила

Материалисты они-знак земли.Упрямые.Почти не умеют прощать. Очень практичные.Прижимистые.

Валентина

Ну как раз я козерог. Идти к цели. Знать что хочешь. Найти решение. Контролировать ситуацию

Алёнк@

)))

Андрей Морозов

Я козерог,иду к цели не взирая ни на что ,уверенно!И практически всегда добиваются своего!

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка спрашивает своего парня. - Ваня, а ты по козерогу кто? - По-видимому... гороскоп.

Алекс Санекдот Загадайкин

Вопрос блондинке: - Что такое безопасный секс? Ответ: - Это когда муж в командировке.

К深
Консультант 深圳

А что там за звезда?

Алекс Санекдот Загадайкин

Вопрос блондинке: - Что такое безопасный секасс? Ответ: - Это когда муж в командировке.

Алекс Санекдот Загадайкин

— Даш, а что это такое у тебя в холодильнике? — Это Лешино мясо. — Это как-то связано с тем, что мы его две недели не видели? 😄