Алёнк@

Как характеризует себя козерог?

Ответы · страница 4
Мария Владимировна

Упёртый. прямой. без компромиссов. реалист.

Ле
Лейла

терпеливые, верные, заботливые... и строгие)

Alexandrino Hakim

я вот тут знаю.. одну. говорит что хорошая)))

Валентина Левина

А мне все равно, как он себя характеризует.

Элегия Убушаева

Целеустремленный,умный,непредсказуемый...

Владимир Лунев

Он самый лучший,но,я -другой знак Зодиака.

Катерина Герасименко

главное что бы гоги были не очень заметны

Мария Шабалина

Всегда и во всем БАРАН. Я с ним развелась.

Ольга Миронова

🙂 О! он мнит себя идеалом :)))))) с рогами 🙂

Петр

Я - хороший... Но слишком прямолинеен...)

Алёна

упорный, но добрый)))) я в чистом виде...

Алексей Хатнюк

не припомню, но с девами сочетаются

Сергей Романов

не как борохло, чем вы спрашиваете

Елена Остапенко

..просто загляните в гороскопы, там всё по полочкам уже давно разложили, да ещё и в разных вариациях и на всякий вкус)))

Сергей Романов

все равно там неправда . Чтобы узнать правду , надо смотреть Рашу, Чандра-Лангу ,Навамшу

Елена Остапенко

А где же такое можно посмотреть???

Сергей Романов

Ведической Астрологии . Школы Рами

qe
qeqweqej

Я знаю как охарактеризовать вас

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Александр И Ольга Гейко

Одно слово казерог ,у меня жена

Алёнк@

Понятно, но я считаю, что если крепкая семья и чувства, то любовницы и любовников не должно быть

Александр И Ольга Гейко

Это очень даже правильно ,у нас дошло до развода ,уже до суда и любовница спасла ситуацию ,кстати и я ей после помог сохранить семью

Александр И Ольга Гейко

Теперь всё стало на свои места ,моя успокоилась ,я тоже и любовница тоже мы просто друзья

Алёнк@

Всеравно друзьями не надо оставаться, так как всё еще может вспыхнуть....

Александр И Ольга Гейко

Да верно говориш одно а думаеш про другое

Оксана

настойчивые, но непостоянные...

Сергей Дж.

Умные и верные друзья...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! это очень интересный знак!

Александра Мощенко

ответственный и трудолюбивый

Владимир Яковицкий

это тот , кто изменил два раза

Алёнк@

Видимо козерог вам изменил...

Владимир Яковицкий

нет, я в гороскопы не верю. это не наша культура

Алёнк@

А почему тогда такой ответ?

Дарья Терентьева

я близнец, но козероги твари))

Дарья Терентьева

ну просто люди такие попадались, с этим знаком зодиака

Дарья Терентьева

если вы козерог, то не в обиду)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

неимоверным упрямством.

Светлана Булавина

Упрямый,--да! Но можно моим упрямством переупрямить.Сегодня боролась с моей козьей рожицей.Не хочет лечиться....2 недели кашляет..., дошло уже до бронхита.Пока не заставила писать меню:Что нужно сделать за день и так далее......до пункта сходить в аптеку....., купить то-то и сё-то.......Только после этого сходил и купил.Вечером звонил....., сказал, что выздоравливает.Вобщем, резюме; на любую тварь есть еще более упрямая ну, скажем......,фурия или .....гарпия))))