А*
Анастасия ****

Где взять 30 000 долларов для открытия своего бизнеса???

Ответы
Ki
Kirpin53

А сейчас нет проблем идите и берите, но потом отчитаться придется до копеечки и бизнес-план составить перед этим

А*
Анастасия ****

бизнес-план уже в процессе...

Ki
Kirpin53

По моему проблем не должно быть с кредитом

Ki
Kirpin53

Это же президентская программа...Может уже закончилась..попробуйте поинтересоваться Вот только сумму не знаю, а так давали без всяких процентов на открытие малого бизнеса

Сергей.

Самое лучшее это начинать с малого. У меня друг в лихии 90е начинал с продажи спичек на остановке.

Ольга Олейник

заработать http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Александр Волков

А зачем? Прогоришь, однозначно. Максимум год-два подёргаешься и прогоришь.

А*
Анастасия ****

Я начинаю об этом задумываться... возможно он будет управлять... а я только в помощь... надо поразмышлять на досуге...

Александр Волков

Бизнес не любит ДРУЖБУ. Бизнес не знает стыда. Бизнес беспощаден к слабым. (Вот сейчас в России, крупные турфирмы УБИВАЮТ мелких конкурентов и им плевать на туристов.)

А*
Анастасия ****

А если не секрет, кем Вы работаете?

Александр Волков

Не секрет, технолог на предприятии. Это сейчас. У меня очень богатая биография. Я владею кучей профессий. Был у меня и свой бизнес. Успел вовремя его бросить с малыми потерями. Я потерял всего-лишь несколько тысяч долларов. Тот кто там задержался ... потерял в разы больше. Занимался я кованными изделиями. Красивые вещи делали.

Александр Волков

Денег хватало. тогда много народу коттеджи строили. Ну а я ... заборы, решётки, двери, балконы металлом украшал. Напоролись на дядю из ФСБ, он нас кинул. Решил больше не рисковать.

Ол
Ола-Ла

может сразу так лихо не впрягаться? Попробовать начать поскромнее ?

Алена Лаврова

Если работать вдвоем или троем, а ще лучше в четвером.

Константин Никитин

😄 этого мало. Нужен запасной фонд что бы не прогореть

Анастасия Герасимова

вскх денег не заработаешь. Часть придётся украсть

Тэ
Тэдди

выйти замуж за мэра и деньги потекут тебе рекой

Тэ
Тэдди

это обычный метод, серая тетка батурина стала бизнесвумен

(((=

это надо идти в администрацию с бизнес планом

(((=

программу заложили для малого бизнеса ....да!

Вадим Чабанов

Заработай,а потом будешь открывать бизнес!

Алексей Гольцев

твердая уверенность, что быстро вернутся?

Спокойная Старость

там же, где взял идею открыть свой бизнес

Александр Байлыев

Не нужно. нежили богато, нехрен начинать

Ли
Лифтёр

Только не приезжай с ним в Москву...

А*
Анастасия ****

и не собиралась))) мне и в Беларуси неплохо...

Ли
Лифтёр

Молодец. Там тебя, по крайней мере, не "накроют" кавказцы и азиаты.

Ли
Лифтёр

Нас в Москве уже 15% коренных осталось (понаоставалось). Зреет национальный конфликт.

А*
Анастасия ****

все москвичи не выдерживают напора азиатов и уезжают??

Ли
Лифтёр

Нет не уезжаем. Мы не против инородцев. Просто, по-возможности, хотим жить отдельно.

Галина Кучер

оооооооооо я тоже денег хочуууууу

Марина Осянкина

и я хочу и чтобы не отдавать потом

А*
Анастасия ****

да я отдала бы даже потом... года через 3... но только где же взять...

Марина Осянкина

а вдруг пролетите, где потом взять на отдлачу

А*
Анастасия ****

пролететь не должна... но во всяком случае нашла бы как отдать....

А*
Анастасия ****

сочувствую.... а чем занимались?

Юр
Юра

ха)) где взять 10000000$ на бизнес?)

Ирэна

вот и я бы хотела узнать....)))

А*
Анастасия ****

даааа.... хороший вопрос)))

Елена Рудакова

Оформить кредит в банке

А*
Анастасия ****

мммм... спасибо... как вариант)