Жанетта Сикорская

Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой..А вы идеальны?))

Ответы · страница 2
Юрий Будяшкин

Идеальных нет. Есть те, кто стремится к этому и лепит самого себя. Ещё есть те, кто к этому не стремится.

Се
Сергей

Чтобы я не ответил-----у вас от этого ничего не подкорректируется))))) Во мне все составляющие---дружат)))))

Ми
Мила

Нет. Всегда была самой сабой, но жизнь заставила последнее время подстраиваться под объстоятельства(

Евгений Васильев

Идеал - нечто гипотетическое, виртуальное, как бесконечность. Идеального в реальности нет ни чего.

Александр Погребняк

Идеальных не бывает. Бывает степень приближения к идеалу. Лично я где-то не вписался в эту шкалу )))

Вячеслав Семёнычев

ёшки матрёшки во вопросик если курить не вспомню когда начал====а живу почесноку----значит идеален

Светлана Шульга

Не знаю. Я всегда была непосредственной Я старалась быть в тени, а оказывалась в центре внимания!

Валерий Лютов

Нет. Сразу говорю, что не идеал. Да и зачем им быть. Идеальная только надувная кукла. Жанна, точно?

Владимир Фомичев

Я простой Советский человек . И перестройка на меня не повлияла . Каким я был , таким я и остался .

Гарик Опанасюк

Полная противоположность но внутри меня неописуемый человек, и я сомневаюсь что он хороший...

Александр Алексеенко

...у каждого человека есть недостатки....я не исключение...до идеала еще далеко но я стремлюсь...

Странная Тетка

тоже была собой, поэтому и считали меня идеалисткой. но любят не за идеальность, вы же знаете

Тамара Чеберина

Я думаю абсолютно идеальных людей нет , если и есть то они скучны мне кажется я обыкновенная

Вадим Веслополов

Гитлер тоже был собой...- Нужно иногда искать компромиссы и наступать на горло своей "песне"

Victor. By

я идеален лишь в том ,что я единственный и второго такого нет...со всеми моими недостатками

Victor. By

у меня такой же вопрос ...не попадался? я практически ответил вопросом на вопрос

Айрат Кадыров

так и я ,Вы правы ,тяжело конечно ,зато врать себе не надо,и строить из себя тоже ,уважаю Вас

Вера Соломенникова

таких полагаю и нет совсем,а вот быть собою это похвально и правильно,зачем кривляться?

ОК
Ольга К

я такая какая есть)))и стараюсь не казаться лучше чем на самом деле...лучше честной быть

Владимир Ильин

Я безупречен как контурная карта фрагмента Тихого Океана без островов и рельефа дна!

Svetlana Sima

Люди все разные, все по-разному воспитанны...поэтому идеальных не существует...)