Не Афродита...

мужчины (как показал опрос) в большинстве своём любят слабых, не брыкающихся безвольных женщин, которые ко всему этому ещё и хорошо готовят.... счастлива сообщить вам, что такие женщины есть... но мало... и те-притворяются... вы, дорогие наши у нас под каблучками... даже если мы не ходим в туфлях на каблуках....😝

Ответы
Shlooz Shlooz

Вот именно - ум важен. Нужно быть умной. Ведь дура не сможет притвориться милой дурочкой:))Да и неумная женщина не сможет долгое время сохранять привлекательность.Тоже верно и в отношении мужчин. Глупый не сможет выглядеть привлекательно для женщины..... результат весьма интересен. Все мы пытаемся играть роли тех, кем и должны быть по своей природе. Женщина - женственной, а мужчина мужественным. Возможно это и неплохо:)) есть к чему стремиться.

Не Афродита...

так ведь казус-мужчины хотят, чтоб женщина ум скрывала под маской милой дурочки...

Shlooz Shlooz

Дык ведь и женщина хочет быть рядом с мужественным рыцарем, коим данный ей мужчина может и не являться. Знаете, мне кажется все дело в любви:)) Именно она заставляет нас быть мужественными, а вас - милыми, иногда беззащитными.... Иначе какой смысл в этих всех играх без любви?

Не Афродита...

да. не поспоришь. вы правы

Edmund Grach

Наталья , я незнаю как у вас в Москве , В НОВОСИБИРСКЕ мужики завоёвывают жёнщин , тех которые слабые по на туре но храбрые в нутрии . И коня , и в горящую избу, и на плечо к мужу склоняет голову . И скажет ,я люблю тебя и мы пройдем все вместе.

Не Афродита...

взаимно!!!

Edmund Grach

Я очень рад что такая красивая девушка сосной познакомилась . Все друзьям похвастоюсь!!!!!!!

Не Афродита...

не думаю, что есть чем хвастаться. но чем грубее и откровеннее лесть-тем она приятнее😆 так что я рада

Edmund Grach

Уверен что есть.

Не Афродита...

спасибо

Igor Kolesnikov

Женщины, как показал тот же опрос думают, что мужчины любят безвольных женщин, которые якобы думают, что они хорошо готовят...Это иллюзия - хорошо готовят только мужчины, мы только притворяемся, что любим вашу стряпню....)))

Не Афродита...

так не притворяйтесь!!!! идите к очагу! готовьте, кормите нас!!! мы ж вам в ножки поклонимся!!!!

Igor Kolesnikov

И вам низкий поклон...

Евгений Волков

мужчины не против, просто нужно дать им возможность выглядеть главными. И только за это уже можно делать что вы попросите) но опять же просить нужно уметь, не прямо в лоб по мужски а косвенно и незаметно по женски)

Евгений Волков

нет не правда, а просто постановка вопроса) Вот вспомните маленько ребенка. Если насильно что заставлять -будет упираться, а если отвлечь, уболтать, уговорить-то он с радостью сделает это. Так и мужчина)

Не Афродита...

ну да... но это ж: ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... скучно...порой обманывать

Евгений Волков

скучно но необходимо. Ко всему нужен свой подход. Вы же например не забиваете микроскопом гвозди? вот и мужика нужно знать как включить)

Не Афродита...

да. аргумент с микроскопом-ааааааааааафигенный. согласна с вами

Евгений Волков

главное в семье лад, а уж каким путем не важно)

Николай

вы всегда будете одни в своих каблучках - слава богу вам на смену выросло другое поколение женщин думающее не каблучками!

Не Афродита...

вы как-то озлоблены. что ж вас так от "коз" колбасит. нет бы пожалеть, а вы в осуждением прям исходите... ай-яй-яй

Николай

да на что мне то злится - это тебе бы так хотелось - но извини - облом - быть и тебе к 55-58 в одиночестве!

Не Афродита...

ээээээээээх... зря вы так... нельзя желать людям плохое. но вам этого, в вашем обиженном сознании, не доступно

Николай

понятно - но это не пожелание - это прогноз - и я по твоему ответу понял - прогноз уже действует - ну что ж прощай!

Не Афродита...

чао

Табуретыч

Бред,живу один и всё нормуль,мозг никто не выносит,не пилит,денег не отнимает,по магазам не таскает.. Красота! )

Не Афродита...

не повезло вам когда-то видимо

Табуретыч

Наоборот здорово! Нет ничего лучше свободы. )

Николай Лисовский

Брыкающиеся как правило остаются в одиночестве Мужики уходят от них не к слабым и безвольным, а к нормальным

Шаровых Дел Мастер

Это рядом с королем женщина чувствует себя королевой. Я точно знаю когда женщина фальшивит, а когда нет.

Роман Беляев

АГА ЧАСТЬ ИЗ НИХ- ГОЛУБЫЕ - ЧАСТЬ НАРКОШИ И АЛКАШИ- А ЧАСТЬ ИМПОТЕНТЫ- И ОСТАЛАСЬ НАС МАЛЕНЬКАЯ ГОРСТКА!!!

Не Афродита...

нуууууууууууууу, не маленькая

Роман Беляев

хорошо за двоих буду☺️

Михтар Каграманян

ой а самим то в кайф с половой тряпкой то , хотя каждому свое

Al
Algor

Лишь бы вам было хорошо и вы свято в это верили!))

Не Афродита...

браво!!! спасибо!!!

Al
Algor

Всегда рад..!))

Созерцатель (Serg)

Ни че не понял...кто под каблуками?где каблуки?

Не Афродита...

даааааааааааа уж

Созерцатель (Serg)

С кем живёте и кого топчите? И при этом от них,затоптаных,рожаете...ужОс

Созерцатель (Serg)

Ни че не понял...кто под каблуками?где каблуки?

Александр Парохонский

У ВАС ПАТОЛОГИЧЕСКИ ПОВЫШЕННОЕ САМОМНЕНИЕ!

Не Афродита...

так патология-наша норма

Александр Парохонский

ПАТОЛОГИЮ ЛЕЧИТЬ НАДО!

Не Афродита...

не вы ли лекарство пропишете?

Не Афродита...

доктор говорит, что патологий нет

Александр Парохонский

ВАШИ СЛОВА: так патология - наша норма. А доктор прав, когда говорит, что патологий нет. ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Не Афродита...

так у нас с покон веков нет суда на дураков... поэтому нам-дуракам-жить хорошо

Arman Turguziev

Если она брыкается,значит воля у неё есть

Не Афродита...

казус

Arman Turguziev

, именно под такими слабыми,хочется быть под каблуком))

Не Афродита...

как здорово, что вы в этом признаётесь. мне кажется, что такое признание может сделать только истинный Мужчина!!! Браво!!!!!

Arman Turguziev

Это секрет))

Арина Богуславски

Классно! Молодец!!!👍 👍 👍

Склифосовский

Жаль вас)))) с каблучками то)))

Склифосовский

Ужас))) ну значит нельзя злить змею))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉...злость тут совершенно не при чём...))))

Склифосовский

Вот и я о том же))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😲 🤣)))))))

Вл
Владимир

Что же раньше-то молчали?

Не Афродита...

нууууууууууууу, что б сюрпризом огорошить

Сергей Ханьжин

Паранойя неизлечима!!!)))

Не Афродита...

да. поэтому и не лечимся, а гордимся

Сергей Ханьжин

Палата№6 к вашим услугам!!))))

Imran Kuliev

Гениальное самомнение.

Imran Kuliev

За что та мужчин унижать?

Не Афродита...

а вы будьте умнее-не считайте себя униженными

Imran Kuliev

Я не считаю.За остальных обидно.Ведь по женщин ни кто не писал плохо.

Не Афродита...

так и про мужчин ничего плохого я не пишу

Imran Kuliev

Да!А про подкаблучника я писал?