👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы сильно разборчивы и привередливы? 😉

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))) Отличный стишок)

So
Solongo

Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. Например: гордость становится гордыней, честь — высокомерием, воспитанность — лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества. Так и в профессиях. Журналист, не любящий людей, это папарацци. Не сочувствующий поэт — попса, актер — пародист, имитатор… А самовыражение без любви — банальное хвастовство.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы щас с кем, простите?

So
Solongo

на провокацию.... за что боролись, на то и напоролись.... мы и разборчивы и привередливы, если речь о высоком....

Наталь

Хватает и разборчивости))) При тщательном выборе привередничать уже не приходится - все учтено заранее))) Привет))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О......... Тогда я счастлива вместе с тобой!

Наталь

Каблуки в асфальт наполовину уходят))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надевай балетки)))

Наталь

БАлетки вообще прожигает))) Как твои цветочки?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой лилии в этом году шикарные!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Подключайтесь. Вы же УМИЩЕ!

Геннадий Рыжков

Какая правокаторша))))) одни провокации 😀 я отвечу честно... не привередлив, насчет разборчивость..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно))) Бывают такие отвратительные рожи)))))))

Геннадий Рыжков

Рад!!! Вы тоже симпатичны очень !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня ж не видно)))

Геннадий Рыжков

Как это не видно)))) если очки надели, то и не видно ? Кто хочет и желает очень ... увидит)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, хорошо) Согласная быть симпатичной!

Константин Стемковский

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Виктор Молчанов

Я сразу чувствую, это моя женщина или нет.Если нет, то я даже не пытаюсь её соблазнить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я чую, все "Ваши")))

Виктор Молчанов

Ну, такого никогда не было. Главное не приставать, а потом она не выдержит...

Бес Пристрастный

В еде, в друзьях или...
Или как опять?

Хотя да, привередлив во всём перечисленном.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я была уверена)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

прозвучало, как огорчение...

Бес Пристрастный

Ну, не так, чтоб очень, но да.

Сергей Старец Зануда

да. неудобно порой блин... но приходится закрывать глаза на некоторые моменты...

Сергей Старец Зануда

вот возьмем спонтанный секс. даже с постоянным партнером. ходили вы взявшись за руки целый день, ходили, сидели в кино и кафе и тут приспичило полюбить. (это почему я ха сесе - не буду исправлять ))) я за секс после душа хотя бы) Вот делаешь ты сзади все что надо, а ну.... черт, опять... соберись! и вот... эээ... попа пахнет попой... и долюбливать то надо, а чет как-то не как, тьфу, никак. Ну, здесь сам виноват, мог предположить ведь. Тут задумываешься, а как женщины которые делают сесе дальнобойщикам, которые в своих джинсах рулят сутками!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, нужно только после душа)

Сергей Старец Зануда

ну я ж говорю непродуманный секас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня такого не было)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот только ты и рассказал))) Спаибо) Идем спать. Буду теперь кошмарики смотреть)))

Грач Налбандян

Смотря в чем. В еде, нет. А вот в людях, особенно в женщинах, был привередой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вооот! Я про женщин и спрашиваю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что особенно не нравилось?

Грач Налбандян

Самоуверенность, мат, тяга к спиртному.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А самоуверенность-то почему?

Грач Налбандян

Пожалуй, не самоуверенность, а вера в свою неотразимость и правоту. Даже не знаю, как правильно сформулировать. В народе говорят о таких, цену себе не составит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Высокомерие

Вадим Светлаков

Никакой тут провокации.В людях стал разборчив,остальное не так важно.

Геннадий Рыжков

Сорвалось сообшен... насчет разборчивости ... в приделпх разумного

Ход Конем.

Нуууууу....не изголодавшаяся собака..Абы на что не бросаюсь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты очень привиредлива, Оль. Это ж привилегия достойных женщин...

Ход Конем.

Спасибо,тезка!

Ход Конем.

Спасибо,тезка!

Я Счастливая

Вроде да. Но когда влюбляюсь, недостатков в упор не вижу.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Лёль,привет.это мы о своем,о женском...

Я Счастливая

Да сама не поняла)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Ну, не буду мешать)

Константин Прохоров

совсем не привередлив, но некоторым образом разборчив

Л.
Лариса .........

не...лишь бы высокий ,умный и красивый был))) 😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всего-то))) Умный и красивый)))

Л.
Лариса .........

такая малость)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг ленивый?

Л.
Лариса .........

не...не прокатит...кто-то один из двух должен быть ленивым...и это не он)))

Владимир Гараган

КАк я )))) (в смысле ленивый)

Л.
Лариса .........

ты вне конкуренции)))

М(
Михаил (Москва)

я отличаюсь сильнее прочих) и сам не люблю обычных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж заметили!!!

М(
Михаил (Москва)

Хорошо)

Rockwoman (Из Глубинки)

Смотря в чём... В еде - нет, в остальном - скорее да.

Rockwoman (Из Глубинки)

Зачастую - не хаотична, а просто - субъективно безосновательна. Хочу - и буду)))

рк
роман капориков

Есть ,например, принципиально привередливые люди.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну почему же? Буду привиредничать из принципа (и - топ ножкой)

Наташенька

Нда...разбираюсь и привередничаю не по детски!))))

Константин Крылов

В людях - да, кого попало к себе не подпускаю.))