Волчица

Друзья, вы видите как меняются времена.... Сейчас ловить покемонов называют мейнстримом, а не так давно это называли белой горячкой... и принудительно лечили.

Ответы
Сергій

Так как сейчас дешевле, врачей не надо)))))

Волчица

😀 Да уж

Сергей Безденежных

достали уже с покемонами

Волчица

))

Александр Абрамов

Не всех переловили.

Волчица

Дурдом какой то с ними...

Александр Абрамов

Безобразие )))

Волчица

Надо кк то искоренять

Александр Абрамов

Борются люди. Еду как то в метро на одном из первых поездов. Народу мало. Напротив сидят милиционер форме и мужичок с очень серьёзным лицом. У мужичка ярко выраженные порочные наклонности и на коленях ящик, завернутый в старое тонкое одеяло. Милиционер ему ласково, мол, что везете? Отвечает возмущенно: - Чертей развелось, ужас. Вот переловил, везу в аквариуме сдавать на Петровку. Потрогай рукой, они там прыгают. Потрогал. Прыгают! Тут остановка. Милиционер говорит: - Вам сюда. Пойдемте я вас провожу. И они вышли. Я поехал дальше своих чертей ловить.

Волчица

😂 Дожили...

Лана Светлая

как это грустно

Волчица

И ничего не предпринимают.... Зато развивают спорт...