Демонолог Миднайт

Вы бы связали свою жизнь с человеком другой расы или этноса? Ответ обоснуйте.

Ответы
Àlisoñ Wãlkér

Меня не сильно заботит какая у человека раса или этнос 😁
Будь он монголоидом или австралоидом, какая разница?
Если человек крутой, то ничего не должно мешать 😏
Мой ответ: Да, без проблем и сомнений.

Демонолог Миднайт

Солидарен

Андрей Карманов

а какая разница...дело не в рассе или этносе дело в человеке. а гамно всегда примерно одной консистенции. поэтому не имеет значение кто был нашими родителями...важно кто мы

Елена Асвойнова

Для меня камнем преткновения могла бы стать не раса и не этнос, а не мировоззрение. Скажем, с эфиопом-православным было бы намного проще, чем с русским- свидетелем Иеговы.

Демонолог Миднайт

Вероисповедание?

Елена Асвойнова

Да, включая вероисповедание

Демонолог Миднайт

а я религиозно нейтрален

Елена Асвойнова

Есть и другие мировоззренческие аспекты. Скажем, М.Задорнов упоминал о нашей соотечественице, которая развелась с мужем-американцем из-за того, что тот не признавал роль СССР в победе над фашизмом.

Демонолог Миднайт

она дура не потому, что развелась с ним из-за этого, а потому, что вышла замуж, не выяснив этот аспект)

Елена Асвойнова

Вот с этого надо начинать. Людей, которые сначала вступают в брак, а потом страдают от того, что супруг "не такой" (или его родная страна "не такая"), не понимала никогда.

Демонолог Миднайт

аналогично. Я вообще не понимаю, как можно совершить такой шаг, едва друг друга зная

Александра Федчикова

Я думаю, что нет. В моем случае дело, скорей всего, было бы связано с разностью менталитетов, обычаев и тому подобных вещей. Мне сложно принять что-то не свое изначально.

Демонолог Миднайт

Нет, ни на секунду. Как раз с расистами я не разговариваю, с Вами - как видите

Александра Федчикова

Как определяете уровень расизма в голове у ответчиков? ))

Демонолог Миднайт

Ну, они обычно сразу говорят что-то вроде: "Нет!!!!! Никогда!!!!!" или "Еще чего!"

Александра Федчикова

Или "фу какая гадость". ))) Ну да, тут сразу все понятно

Демонолог Миднайт

Совершенно верно

ДА
Денис Алексеевич

Расы - точно нет. В природе заложено, чтобы живые организмы отвергали представителей других разновидностей. Даже муравьи разных цветов не дружат друг с другом

Демонолог Миднайт

ну, и сам посуди - твой сын будет силен, как его мать-негритянка, и умен, как ты))

ДА
Денис Алексеевич

Мне гибрид не нужен

ДА
Денис Алексеевич

И не факт, что всё смешается так, как хотелось бы

ДА
Денис Алексеевич

Тысячелетиями белые жили и нормально, и нет необходимости теперь что-то смешивать. К тому же негритянки страшные, на мой взгляд)

Демонолог Миднайт

Вот! Вот мы и добрались до главной причины)))

Андрей К.

если это Человек и личность к которой тянет...какие здесь нужны обоснования! только негативное мнение окружения(общество,семья)-может повлиять на выбор.

Демонолог Миднайт

Не к черту ли послать окружение, если есть чувства?

Андрей К.

а я о чём...поэтому обоснование одно-нет жизни без этого человека-любовь!!!

Татьяна Зубрева

нет не связала, ответ обосную очень просто, по внешности люблю исключительно людей русского плана, по мне самые красивые мужчины - русские

Демонолог Миднайт

доходчиво, спасибо

Елена

нет...потому что не было такого,чтоб влюблялась я в них...а иначе жить вместе не вижу смысла с теми людьми,к которым нет любви с моей стороны.

Маруся Мамина

никогда не делила людей на расы. связала бы, если любила. и подстроилась бы хоть под что угодно

С-
Светлана -

какая разница к какой расе принадлежит человек, я сужу людей не по внешности даже не по вере

Демонолог Миднайт

почему "даже"?

С-
Светлана -

потому что чаще из-за религии люди не сходятся

Демонолог Миднайт

а, ну-ну

С-
Светлана -

мне вот без разницы как выглядит человек, во что верит

Демонолог Миднайт

мне тоже

С-
Светлана -

это правильно

Нет. Из уважения к свои предкам. Хочу, чтобы мои дети были похожи на нас, хотя бы цветом.

Однако почему-то поднимаете эту тему

Демонолог Миднайт

интересно стало, много ли расистов

Я не расист, надеюсь, вы меня правильно поняли. Кстати, были в августе в Витебске, оч понравилось.

Демонолог Миднайт

я из Москвы, в Беларуси никогда не жил, тем более в Витебске)) Но спасибо, уверен, мне бы тоже понравилось)
Я понял, что Вы не расистка, так что все нормально.

Ок

Юлия Крамарчук

Да, Я не разделяю людей за этим, только характер, отношение, и воспитание важно!

Демонолог Миднайт

солидарен

Sa
Samson

Предпочитаю близкий генотип : меньше вероятность генетических отклонений.

Демонолог Миднайт

напротив, смешение кровей - путь к здоровой особи

На
Надежда

Скорее нет. Сложно подстраиваться под традиции, нормы, разделять взгляды.

Людмила !!!

Думаю, в любви, нет различий рас, национальностей и прочее....конечно, да!!

Демонолог Миднайт

Согласен

Оля Юрковская

я с уважением отношусь ко всем рассам, но семейная жизнь - дело другое..

Демонолог Миднайт

Понимаю

Оля Юрковская

Спасибо)

Сr Дубликат

в отдаленном будущем начнет формироваться единая раса человечества.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да. Почем нет? Не в цвете коже дело ведь и т.д. Знать бы еще кто ты сам.

Liza *

Никита, а вы русский? ) Подозреваю, что нет, раз такой вопрос возник.

Демонолог Миднайт

Хм... а как моя национальность связана с вопросом?)
Нет, я белорус.

Liza *

Можно поинтересоваться, почему возник такой вопрос? Просто любопытство или... любовь?)

Демонолог Миднайт

мне просто стало интересно, много ли тут расистов)

Liza *

Ну, это вопрос не к расистам. Тогда надо задавать о терпимости к другим национальностям.

Демонолог Миднайт

прошу прощения, я решил грубо обобщить. Конечно, Вы правы.

Liza *

😉

Fil Notdead

ты свинья и я свинья фсе мы братья свиньи ...так по4ему ж нет ..??!

Демонолог Миднайт

солидарен