Светлана Ахмедова

А чем закончились разборки Джигарханяна и его молодой жены? Суды,суды...Этой выдре, что досталось из недвижимости? Кто в теме?

Ответы
Галина Смирнова

По-моему ничего не досталось.Он сошелся со своей первой женой,которая жила в Америке.Она приехала и они сошлись.Была передача у Малахова про них.

Светлана Ахмедова

Это я знаю. Я про квартиры...там их три

Галина Смирнова

Но по-моему,она ушла к Прохору Шаляпину ни с чем.

Светлана Ахмедова

Нет...Вы не в теме. Прохор её давно бросил. Она живёт в одной из квартир Джигарханяна.

Галина Смирнова

Тогда я отстала от темы.

Марина

Надеюсь, что справедливость есть, хотя таких ситуаций много, я три таких знаю с печальным концом.

Indees Rybckin

А на что он надеялся, найдя себе не паранжиру и не повесу и не по жиру девчонку

Светлана Ахмедова

Хотел утереть нос завистникам...а получил по лбу половником

Indees Rybckin

Как только они появились вместе, многие сказали что за этот поступок он поплатиться

Газинур

Хорошо обработала актёра эта украинка. Битая баба. А он то сам куда лез то?

Светлана Ахмедова

С ним другая история....решил, что его любит молодая..очень , наверное, сам себе завидовал.

Газинур

Бред какой то

Niemand Против Войны

Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян. ©

Светлана Ахмедова

Сыграл....это эпиграмма

Дайлова Надежда Гомель

А что это изменит?

A@
Alek @

нихера там не не должно было попасть... я только начало послушал...

Андрей

Как то пофигу обращать внимание на стирку чужого грязного белья

Галина Шилина

Он остался со своей женой с которой прожил более 40 лет

Галина Шилина

Там вообще все закручено Мне кажется он не аферист Просто кричит много Но он правду говорит Там дочь Ольга больше аферистка Она кашу и заварила

Светлана Ахмедова

Да? Интересно....я не стала смотреть продолжение, когда она должна была явиться. Думала он мудрит

Галина Шилина

Дочь разводит с Бари маму Такм надо смотреть Самая лучшая из детей Маша Но она не лезит никуда Дочь ее получила наследство и хорошо Оля тоже получала наследство но продала и в Египте за пять лет все спустила Теперь вот еще давай Хотя была с мамой не в очень хороших отношениях Так теперь на все решается Темный лес

Светлана Ахмедова

Ну и Бари младший мутный...

Галина Шилина

Да такой он кажется

Селия Вымри

Я не слушал, но любовался на нее. Красивая девушка

Наталья Мельникова

Суды идут. Главное что он к старой жене вернулся!

Светлана Ахмедова

А сколько в России суды идут ....десятилетиями? Ждут, когда он умрет?

Наталья Мельникова

Судятся. Кто то не согласен из них.... вот и тащится!

Светлана Ахмедова

Но... какие-то рамки должны быть....

Наталья Мельникова

Когда деньги на адвокатов кончатся!

Светлана Ахмедова

О! Значит, у этой выдры ещё есть.

Наталья Мельникова

Без риска куда?

Vladimir Avramenko

Не знаю, но он последний лох,ее ни грамма не сужу

Саша Груздов

Это к жёлтой прессе? Она всегда в курсе всего

Сергей Сергей Журавов

ну он же умер.. теперь не интересно..

Светлана Ахмедова

Он живой!

Valentin Garmanov

А вас всё равно там нет!

Светлана Ахмедова

Я хочу, чтобы ее ни с чем оставили...до такой степени она мне противна

Valentin Garmanov

Если все наши желания исполнялись!Но рыбы не хватит в мировом океане!

Светлана Ахмедова

Ладно, пусть те рыбы исполнят хотя бы наши главные желания....

Valentin Garmanov

Ну а если рыба будет отвечать-ЖАРЬ МЕНЯ!

Светлана Ахмедова

Нет...сначала пусть три мои желания исполнит

Valentin Garmanov

ЖАРЬ МЕНЯ!

Светлана Ахмедова

У меня другие желания

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрим телевизор

Олег Шаповалов

Шаляпин ей достался

Светлана Ахмедова

Устарели сведения ..он её давно бросил

Олег Шаповалов

Ну туда ей и дорога. Помойка

Галина Татаринова

Вот вам не пофиг?

Сергей Зимин

Всё тихо ......пока

Ан
Анатолий

А я за выдру.

Светлана Ахмедова

Я против

Ан
Анатолий

Право ваше.

Особенный Гость

поносом