Stop Пиар Иван Пауэр

Почему у нас показывают только то , что творится в Америке , а то что творится у нас не показывают? Или в Америке тоже показывают только то , что творится у нас , а что творится у них не показывают ?

Ответы
Светлана

Потому что то, что творится у нас, ни один человек,даже с самой крепкой психикой, не выдержит))) Хватает китайского вируса.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , у нас показывают , что кое кто самый хороший , аж телевизор смотреть противно

Светлана

А Вы не смотрите, лучше книги читайте😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Да сколько их уж можно читать , в печенках уже .Телек то тоже хочется иногда позырить

Светлана

🤔ну Вы уж определитесь, мил человек)))😏

Stop Пиар Иван Пауэр

Определился , буду и то и другое и пятое десятое

Светлана

👍круто!!! Главное, чтоб мозг не взорвался от переизбытка информации😉

Stop Пиар Иван Пауэр

А я с порциональностью дружу

Евгений

Америке глубоко плевать на то, что творится не в Америке. А России глубоко плевать на то, что творится в России.

Stop Пиар Иван Пауэр

Доплюются скоро , смотрю вообще распевались

Милош Йованович

У нас кругом обман.....Мы даже лучше знаем,что на Украине,в Сирии,а вот дома только обнуление.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , есть такое , многие работники НТВ переехали на Украину , говорят что там гораздо больше свободы слова , а в России им мои затыкали и угрожали

Юрий (Челябинск)

У меня дочь была в Америке, там про нас "только хорошее" , наши пропагандисты против их -дети

Юрий (Челябинск)

А что странного, в конце восьмидесятых их пропаганда перепропагандировала нашу - результат нет СССР, хотите повторить? Чего не станет на этот раз ?

Sergey V

Нет там не показывают , им дела нет до нас , многие не знают что самолеты летят в Москву

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну есть какая то часть тупых американцев , но не все же наверное такие

Sergey V

Не все суть в другом - они считают что они платят налоги все остальное дело правительства

Алексей Прибылов

да. поэтому и вражда. своего не видно, а чужом навозе сколько интересного......

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не то что интересно , просто это навязывают

Алексей Прибылов

вот и я про то...те же люди, та же хрень с работой и по жизни....... а нам втирают....

Владимир Шибнев

Успокойтесь. Так делают везде.Чтобы все верили как у них хорошо

Stop Пиар Иван Пауэр

Да чё думать если это уже видно

Владимир Шибнев

Так и всегда было. И везде

Светлана

👍 у нас показывают то, что хотят чтобы смотрели.

Stop Пиар Иван Пауэр

А они у нас спросили хотим ли мы это смотреть ?

Светлана

Зачем? Это ваш выбор

Лерчик !

Да все показывают у нас и про нас и про них!)

Stop Пиар Иван Пауэр

У нас про нас только по ютубу , а по телеку только про Америку , а про нас как в Багдаде

Лерчик !

Да и прекрасно Меньше знаешь лучше спишь!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как тут можно спать , когда труба дудит

Stop Пиар Иван Пауэр

Да сколько уж можно терпеть , натерпелись уж на сто лет вперёд

Лерчик !

Вы в приюте для бездомных живёте?

Stop Пиар Иван Пауэр

Не в приюте но и не в мегадворце и мегаяхты не имею

Лерчик !

Квартира есть в ней холодильник ,плита ,микроволновка мебель телефон,итд возможно есть машина ,дача,работа ,хлеб насущный,возможно в отпуск ездите,И ещё много чего!Дело в том человек как бездонная бочка ему всего мало!Получаете 10тысяч хочется 20,получаете 100тысяч хочется 500 итд

Niemand Против Войны

У них всё показывают, будь уверен.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже так считаю , не то что у нас

Tatjana Knjazeva

В чужой кормушке интересней

Stop Пиар Иван Пауэр

Да просто нам навязывают чужое , чтоб на своё роток не открывали

Ольга Ивановна Борисова

Лето! Солнце! Небо голубое

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , мы не сторонники разбоя

Ми
Мира

Пропаганда

Ми
Мира

Народ когда поумнеет

Ирина Вахитова

наверное

Ольга

🤷‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Наталья

Да