Пользователь Linux

Первый раз в жизни сегодня видел биоробота, ну или киборга. Охранник на входе в ТРЦ сканирует QR-коды. Точнее, просто смотрит на них, без технических средств, взглядом.
До чего техника дошла )))

Ответы
Александр Захаров

Правильно, человек считал код смартфоном и показывает охране. Вот охранник и проверяет.

X-M@N

А что ему остается, если проверять коды требуют а технически не оснащают.

Alla Lala

так там же всё написано.. только ещё и паспорт показывать надо.

X-M@N

Некоторые показывают один код, без данных.

Alla Lala

а как он определит..что это есть именно ЭТОТ человек?😳

X-M@N

Отож. Бывают такие экземпляры

Валентина Мезрина

Вчера увидела робота, одевающего всем бахилы при входе

Татьяна С.

А то ли ещё будет!

Екатерина

Наука и жизнь

Юр ..Спб

😂😂😂😂

Юр ..Спб

рассмешил

Майя Петрова

🤣😆😁

V S

Вау 😂

Златка Золотая

🥴🤣

🇷🇺 Анжелика*

😄