На
Наталья

Внезапно обнаружила ,что сыпятся вопросы 2012, 13,14,15,16,17 года .один за другим. Уже довольно долго . И лица одни и те же. Это что сейчас было?! Ночное восстание " мертвяков
из бани"?!

Ответы
Николай Филиппов

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да))) А доктор полагает что повестка жизни меняется год от года?)) )) ..🤔.... какой-то наивный простодушный доктор)) Видимо стаж невелик))😉

На
Наталья

Увы. Это профдеформация ?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю что такое профдеформация) Но замечу, что для постановки диагноза история болезни небесполезна по крайней мере))

На
Наталья

)) высылаются. Глубиной почтой

Vитек Bass

не рассматриваешь вариант, что только девочки смотрят на дату вопроса? а данный сайт вопросы вообще выкидывает рандомно...

На
Наталья

Даже не предполагала ..)) возможно.

Vитек Bass

вижу вопрос - отвечаю. возможно и мертвяк с бани.

На
Наталья

Я поняла вас.

Ле
Леа

Все жалуются на УПС. Регистрация на сайт закрыта, новых вопросов нет. Вот админы и решили внести разнообразие)

На
Наталья

Вариант.))

Реалист (27 Регион)

Нет. Просто вопросозадаватели или вымерли или просто отупели. В ход пошла тяжёлая артиллерия из запасников.

На
Наталья

Ой...

Реалист (27 Регион)

НЕ ОЙ. а ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!

Kanstantin Kan

Во даёт, да кто тебе поверит, что ты помнишь вопросы семилетней давности?!)) Сама Спрашка то была ли??!)))

На
Наталья

Да дата под каждым вопросом стоит, окститетесь!)))

Kanstantin Kan

Я вообще не обращал внимания на это?!!)))

На
Наталья

А я обратила...

Kanstantin Kan

Молодец!!)))👍💐🌱

Ал
Александр

А вытек пробовали зарегестрироваться последние три месяца.... пишут регистрация времени закрыта

На
Наталья

Значит это свои. Только где их прятали?!)))

Ал
Александр

Из не прятали .... просто получается так что они попадают все в одно время

Яна

А у меня вообще на одном человнке все застревает, все ответы его проносятся, пока не обновлю.

На
Наталья

И это бывает.

Александр Tukan

Ну я примерно такой случай. Годами не захожу сюда. А сейчас вот как раз подходящее время.

На
Наталья

)) рады видеть .

Ag
Agafon

это значит что классика вечна, а современные темы не так интересны и актуальны..;) ))

Хадижа

Почему же? Они же живые! Просто с самого основания сайта, с 12-го года, старожилы...

На
Наталья

Я тут два года.. Где ж вас прятали?!

Хадижа

😁Я не из них.

Владимир Лунев

Это еще ничего,но такую глупость пишут,что диву даешься,откуда их выкопали.....

На
Наталья

Мда.. уж.

Я- Агаф-Он

Это недостаток свежего притока членов сообщества. Модераторы бьют тревогу...

Дайлова Надежда Гомель

Сайт переполнен "мёртвыми душами".Не пускают свежих людей - поэтому скучно.

Ва
Валентина

Это точно

Дайлова Надежда Гомель

Собираюсь покинуть на время. Может что-то изменится в лучшую сторону.

Ва
Валентина

Я тоже редко бываю здесь уже

Леди Мила

Это сайт глючит.. вопросы давно удалены.. и вдруг откуда то полезли.

Де
Дерсу

Ну, типа перед Новым годом эти вопросы достают проветрить как бы...

На
Наталья

Нафталин как символ нового?!))))

Де
Дерсу

Ну есть же у некоторых народов обычай, выбрасывать в это время вон, старые вещи...

На
Наталья

Не замечала такой привычки в славянских местностях... "плюшкины" в основной массе...

Де
Дерсу

Таки сайт-то, мериканский, откуда им наши обычаи знать уж..

На
Наталья

ТОЧНО!!!)))

Де
Дерсу

😉

💀Жека💀

Это потому что именно эти вопросы до сих пор интересуют задающих

На
Наталья

Да уж Кааааанееешна... вы осень ждете?(2012г)😂😂😂

💀Жека💀

Уже не жду) А может они думаю что пусть они крутятся круглогодично и всегда мол актуальны? 😊

На
Наталья

Хз. Думаю это был какой то глюк на сайте.. не я одна его замечала.

💀Жека💀

Я тут тоже однажды видел вопросы за 2016 год.

Вл
Влад

А я думал здесь так принято, года 4 не заходил, а тут на тебе....

Александр Данкев

А эти вопросы что уже протухли, и на них не стоит отвечать?

Александр Данкев

Вопрсы подбираются не людьми

На
Наталья

Вы мне будете теперь порядок алгоритмов системы обьяснять? Увольте... явите милость..😂😂😂

Александр Данкев

Не буду я вам являть милость!😂😂😂😜

На
Наталья

Ой....))

Федя Лесорубов

Это значит , что они популярны ! И на них отвечает кто то !

Федя Лесорубов

А что тогда ?

На
Наталья

Глупость...

Федя Лесорубов

Предъявите тогда умность !

На
Наталья

Вы совершенно правы федя.

Федя Лесорубов

Не было ещё такого ! Кругом неправ .