Леди Кена

Вышли тролли на охоту чтобы мучать идиотов).Идиотам спать пора-не сидеть же до утра....)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Троллям скучно жить в пещерах... от того они выходят и забавным то находят что стебяют идиотов.. вот и мучают таких.. не женатые они.. им что ночи что и дни... всё сидят они одни... злато в шахтах добывают... ну а счастья нет и нет... им Женаа нужна... !Любовь.. чтоб ожила Тролля кровь)

Wv3-Gtr

агаааааа вот оно вот ана истоно та ))))))))))0

Леди Кена

)))пррсто шутка

Wv3-Gtr

дадада ) я так и понял )

Леди Кена

Хорршо

Wv3-Gtr

ммм

Леди Кена

Ннн

Wv3-Gtr

любите тролить )

Леди Кена

По фигу

Арина Богуславски

👍 👍 👍 А кто такие тролли?

Вячеслав Васильевич

🖕 😆 🖕

Леди Кена

Себе покажите