A*
Andrey ****

Сбербанк:
- Лотерейный билет на сдачу не хотели бы получить?
- Старенькая бабушка - Нет. Не надо. А то выиграю, ещё убьют...

Ответы
Наталья ***

привет!!!!!!!!!! Старушка пришла в банк сделать вклад. Но говорит общатся буду только с президентом банка у меня большая сумма денег. Ну чтож клиент как говорят всегда прав. Приводят ее к президенту тот спрашивает какую сумму желаете положить на счет-Бабуля отвечает 200 тыс баксов. Откуда у вас такие деньги? Да я в спорах выигрываю. могу с вами поспорить что у вас квадратные яйца. на 50 тысяч. Президент согласился. Только я завтра прийду с адвокатом сами понимаете деньги не малые. Наступил вечер президент не мог заснуть.... все рассматривал свои причиндалы. На утро бабка пришла с юристом. ну говорит показывай. Тот снял штаны бабка говорит ну я должна наощюпь убедится. Ладно щюпай)))) Только бабка подошла и взялась -как юрист начал медленно бится головой об стенку...а что с ним спросил президент. Да я с ним поспорила на 100 тыс. что сегодня с утра буду держать за яйца президента банка)))))

Людмила Дюрягина (Ковалева)

логично. а вы знаете выигрывавших? за всю жизнь я встретила только одного человека. вместе работали с одним мужчиной. вдру стал прихлдить на работу изрядно помятый. так продолжается 1-2-3 дня. на вопрос что случилось? ответил - дочь выиграла машину. пригнали к подъезду, гаража нет, вот и сплю в машине, караулю.

Сергей Бобылев

Хотя нет, подождите, я сейчас своему деду позвоню, у него на чердаке старый пулемёт завалялся.

Ма
Марина

))))))))))))))бедная наивная бабушка, она ещё надеется выиграть)))

Людмила Докиневич

согласна,сейчас и молодых убить могут за маленькую сумму

Валентина Гаевая(Першина)

Я вполне согласна, только лотереи сейчас не продают.

Александр Серов

а мне и так помирать скоро,зачем лишние хлопоты!!!!!!

Галина Михалева

Грустно... Какие времена, такие мысли у людей...

Лариса Алехина

Согласно с ней. Да и шансов выиграть мало.

Карина Чевеленкова

В принципе, для нашего времени она права.

Надежда Афанасьева

нет не хочу никакого выигрыша....))))))))

Наталья Жойдик

а что точно так в жизни и бывает

Татьяна Ращупкина

скурпулёзно подмечено!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Вертеева

да надо думать о плследствиях

Екатерина Каткова

)))) точно и за меньшее убивают)

Се
Серёга

Не смешно...актуально,блин!!!

Света Трифонова

ага там много не выйграеш

Сергей Кузьмин

😄 бабка точно всё знает!!!

Mike Tyson

правельно крепче спится

Александр Петушков (Риддер)

Дальновидная бабушка !))