Денис Горбунов

Какой самый короткий анекдот?

Ответы
Оленька ))))

Муж с работы звонит жене домой, узнать как дела. Жена видит по определителю, что это он. Берёт трубку и кокетничает:- Алло, лучшая баба города слушает.Муж, растерянно:- Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.

Морозов Александр

Не знаю какой самый, но вот короткий.
- Штирлиц упал с крыши. Чудом зацепился за карниз. На утро чудо опухло, мешало ходить

Ольга Иванова

Объявление:
Установка окон. Не Windows.

Объявление:
Установка окон. Не Windows.

Объявление:
Установка окон. Не Windows.

Madina Irgibaeva

ну много коротких бывает! например Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.

Антон Вллллл

лучшая фишка - самый короткий стих, трагический..про осень. КАК БЫСТРО, БЛИН, ОПАЛИ ЛИСТЬЯ....

Никса Эос

долго дети кричали бублик тыкая пальцем на колобка,неподозревая что он смертельно ранен)))

Наська Сулейманова

Учёные изобрели противозачаточные таблетки для мужчин. На 99% они состоят из снотворного.

Олег N

Показать палец.Кто понимает,тот начинает смеяться,кто не понимает - смеются над ним)))))

Сергей Ов-Ко

НАША ЖИЗНЬ Наша жизнь - сплошной анекдот! А жизнь - миг между прошлым и будущим !!!

Нина Кочеткова

Это вы все не видели еще меня в настоящей драке! Меня так все лупят,так лупят!!!

Ку
Кудесник

- Кто такой "задрот"?
- Это колобок, катящийся по дороге. Зад, Рот, Зад, Рот...)))))

Света ⚖️

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ку
Кудесник

Главное - не ударить в грязь лицом. Колобок.!

Света ⚖️

))))))))))))))))))))))))))))))))))) еще есть-колобок повесился

Ку
Кудесник

Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром прятала самогон, а вечером если дед его находил то пряталась бабка.))))))

Ольга Попова

Гаишникам выдали зарплату. Еще короче - колобок повесился. короче не знаю.

Олег Чугалинськый

Две кнопки решыли прикалотса !!! одна прикалолась а у втарой аблом ))) 😄 😄 😄

Владислав Рыжов

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно.
Ломайте кости - их 206

Улжан Дисенова

про колобка который повешался=))всего два слова а смысла за то хватает=))

Алибек Сурамысов

тебе долго пишут, сидишь ждешь, через пол час получаешь только точки (...)

Катя Коротина

однажды моей кошке понравилась звезда на верхушке 2-ух метровой ёлки...

Рус Сафаров

после волшебного слова спать у детей нападает сушняк голод и запор)))))

Николай Балакирев

Колобок повесился. Увы, "Автомобиль Москвич" на одну букву длиннее

Anast-Asia -B

К сожалению, главный по анекдотам уже в могиле, спросить некого.