Селия Вымри

Я считаю, что всех участников несогласованной с законной властью акции в Екатеринбурге нужно арестовать и судить по закону. Никаких поблажек. Идти на поводу у провокаторов нельзя. Вы согласны со мной?

Ответы
Владимир Шибнев

Нет. У нас церквей скоро будет больше, чем верующих.Но, если вспомнить, то государство наше светское, государство атеистов. И церковь отделена от государства. Хотя многие из вышестоящих сейчас посецают церкви и рсеняют себя крестами. Но жизнь от этого что-то не стала лучше. Если так нужны РПЦ храмы, у нас по России много старых и ветхих. Вот пусть их и восстанавливают, а не лезут в центры крупных городов с новыми строительствами.

Селия Вымри

Пути Господни неисповедимы

Владимир Шибнев

Они неисповедимы не в этом отношении

Селия Вымри

Они неисповедимы

Владимир Шибнев

Я уже ответил

Селия Вымри

Я тоже. Не тебе выбирать, в каком отношении. И не мне. Во всех отношениях

Наташенька

Ща!!! Ни разу не согласна...нафига нам ещё один храм в центре города??? ...я не против храмов...но не на каждом же шагу!!!! Пусть в области влстановят все церкви...если денег дофига!

Селия Вымри

Страна развалится - что кушать будешь. Востребована она

Наташенька

Детей и во время войны рожали... Да и не развалится ничего- не паникуй))

Селия Вымри

Я не паникую, я говорю, как будет. Потому что я знаю, как было всегда

Селия Вымри

По поводу войны - если бы Гитлер захватил весь СССР, наступили бы наши времена. Тогда была часть страны, где был суверенитет. Сейчас нет вообще.

Наташенька

Бред.

Mass. Тerr

А я считаю что если РПЦ снесёт сквер и построит ещё один "свечторг", то его екатеринбуржцам надо спалить к чертям собачьим.

Селия Вымри

То есть ты Бармалей?

Mass. Тerr

Ещё какой!😈

Селия Вымри

Ну мы посмотрим, кто кого.

Леди Мила

Нет, это надо линчевать подлецов, которые за свои поганые 30 серебренников людей дубинками бьют.. и их пособников тоже.

Селия Вымри

Правоохранителей? Тебе печень по асфальту за это они размажут. А я спасибо скажу. Сволочь такая. Они от бармалеев защищают, а ты говно пасть раскрыл

Леди Мила

Ты дебил, сразу видно, недоношенный урод

Елена При Мудрая

Точно ушлепок .... Господи сколько дерьма ходит ...

Владик

Нет, сколько можно их строить, а школы и больницы закрывать, это линия антинародная

Селия Вымри

Ты сам и продал

Владик

Я б и тебя продал, так никто не возьмет

Селия Вымри

А ты и продал

Владик

Кому

Селия Вымри

Америке

Светлана Волостнова

Ну конечно надо как-то отреагировать. Иначе будет как на Украине.

Аю
Аюна

Это против строительства очередного храма видимо вы говорите

Селия Вымри

Постройка законна. Если нет - пусть через суд добиваются отмены. Но не бармалеют пусть. Если совесть есть у них быть против Храма

Аю
Аюна

Точно святая простота )) Перед законом все равны , но некоторые ровнее ))

Селия Вымри

Значит надо реформировать судебную систему

Аю
Аюна

А это не ко мне )) Вот кстати вам идея для пикета ))

Селия Вымри

А я об этом на пикетах и в интернете говорю. И мало того, даже глава СК писал об этом

Ля
Ляся

Давно ходишь под все дуды провокаторов ,и всё наивен

Ля
Ляся

Всем хана вот и вся делема

Селия Вымри

Это да. Ну так что, молчать об этом? Я вижу, многие не хотят ханы

Ля
Ляся

Видишь или ощущаешь

Селия Вымри

По ответам. Не все отбитые до конца

Ля
Ляся

Радует

Скромница

Сложный вопрос..не вдавалась в подробности

Селия Вымри

Ничего сложного. Уничтожают Россию

Ирина Гавриловна

Нет.Просто прекратить стройку

Ирина Гавриловна

Согласна)Представляю что теперь начнётся)

Селия Вымри

Если зачинщиков не осудят, нам всем крышка.

Ирина Гавриловна

И кто же этот зачинщик?)

Селия Вымри

Я не знаю. Пусть следствие выяснит

Ирина Гавриловна

Ну пусть выяснит)

Igor Fedaev

Кто против храма того в топку !

Селия Вымри

Там факты, что и когда Сердюков подписывал, какие контакты

Igor Fedaev

Ладно, верьте что так и было, и в то что перед законом все равны , только не забывайте что кто то равнее !😊

Селия Вымри

Американцы равнее нас. Мы по закону ни на что не имеем право. А людей, которые пытаются бороться с властью Америки в России, они гнобят. В том числе с помощью народа, который готов травить любого

Igor Fedaev

не чего они не равнее , просто дети депутатов все там , вот и не хотят поставить америку на место !

Селия Вымри

Равнее. Потому что они уважают частную собственность, а мы ведём себя как макаки

Галина

А что там произошло?

Селия Вымри

Они раскачивают нашу государственность противоправными действиями. И это прикрывается местными властями, которые, вместо того чтобы арестовать негодяев, ведут соглашательскую политику, ущемляя законные права частных собственников

Галина

в чем сыр-бор то там

Таня

Расстрелять тебя

Селия Вымри

Я ничего противозаконного не делаю. Сеют смуту те, кто противозаконные действия делают. Идут на несанкционированные акции, нарушают права частной собственности.

Таня

Они молодцы

Селия Вымри

Они беспредельщики. Уничтожают мою Россию

Таня

У тебя нет России

Селия Вымри

Это не тебе решать за меня. А ты мне нравилась. Теперь иди&как в чс

Dante Son-Of-Sparda

Нет, несогласны.

Селия Вымри

Все, кто вышел с бутылками, должны быть готовы к тому, что их будут давить танками. Точка

Dante Son-Of-Sparda

Те, кто эти танки выкатил должны быть готовы гореть заживо. Точка

Селия Вымри

Я народ. И они будут меня защищать от буйных бабуинов выблядков. Встану за спинами ОМОНа и буду цветы бросать на танки, которые будут давить дерьмо, взявшее в руки оружие против всего государства

Dante Son-Of-Sparda

Не равняй себя с народом, пропагандонская шлюха. Будешь гореть вместе со своими танками и омоном. Ну или как типичный русачок, когда припечет, втихаря перебежишь на сторону победителей и будешь скандировать те же лозунги, дабы не повторить судьбу хозяев.

Селия Вымри

Вы проиграете, американские шлюхи. У вас не получится, цепные псы олигархов. Родина! Свобода! Путин!

Никита Анохин

Попы обнаглели!

Селия Вымри

На Бога надеялись 60 поколений наших предков. И верили. Я считаю именно их образцом. Они все сделали, что мы проедам до сих пор

Никита Анохин

Аминь!

Селия Вымри

Молодец. Сходи в Храм все-таки. Господь будет рад новым людям, которые встают на Путь Истинный

Никита Анохин

Я не ущербный, не обиженный и не униженный!

Селия Вымри

Гордыня.

Спартак Деменев

Что за акция?

Спартак Деменев

Прозондирую вопрос. Но Россия , в моем сердце Россия.

Селия Вымри

Это хорошо. Молодец

Спартак Деменев

😃Правокаторов, растрелять. Без жалости и без милости.))

Селия Вымри

Кретин

Спартак Деменев

На-пле-вать😃🖕

Angela На Метле

в этот раз - да

Angela На Метле

а ты за него что ли

Селия Вымри

А ты против?

Angela На Метле

твое дело

Селия Вымри

Просто никто не может объяснить, что же в нем плохого. Повторяют мантру, что он виноват во всем. Нашли крайнего

Angela На Метле

мы идем другим путем

Павел Степанов

О как лизнул.

Селия Вымри

Кто кого?

Павел Степанов

Жопу у власти. Сладко?

Селия Вымри

Да это вы лижите жопу своей Америке. А я против янки

Павел Степанов

Я в России живу. А вы будете лизать любую власть.

Селия Вымри

В России живёшь, а лижешь другой стране, паскуда. Пошел в задницу, подонок низкий

Валерий

Не согласен.

Селия Вымри

И ты, Брут

Варвара

Какой ужас.

Селия Вымри

Что ужас?

Николай Богомазов

Балбес ты.

Селия Вымри

А по какому праву ты меня обзывает, гадина? Кто тебе позволил?