S.
Sмысл ..

Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника?

Ответы
Мария

много лет работала стюардессой! были утренние рейсыок! ( 5 утра ) в легкую вставала без будильника даже после вечеринок ! это все ответственность человека!

Александр Колосов

Да, особенно если к качестве будильника выступает Квантовый Переход. Правда большинство из нас итак спят безпробудно.

Дарья

))) да ты прав с мыслями еще минут 10 и надо вставать))) а просыпаешься через часа 2 и аааааааааааааааа))))

Анастасия Муравьёва

А если на ноги еще кошка уложится - вставать вообще преступление!

Aliona Rostovtseva

а вы послушайте будильник перед сном:) если уснёте то да 😉

Любовь Сидор

это точно ..........собенно если проснуться надо в пять утра.

Татьяна Калибаба

Нет, после сладкого поцелуя и объятий любимого!

Эля Рыжкова

100 процентов, проверено многолетней практикой.

Валентина Ищенко

Точно.Полежать хочется 5 минут,а получается.....

Алексей Кузнецов

если этот юудильник не в другом конце комнаты

Olga Kras

А еще после чашки растворимого кофе))))))))))

Наталья Конрад

У всех по-разному. Но такое тоже бывает.

Елена Шаповалова

точно и утром ,когда надо уже вставать

Дима Топоров

нет, после тяжелого трудового дня.

Дядя Сир

Неееееее....)))но это то же вариант)

N7
Nika. 7777777

gcjlkdfffffffffffffffffffffffffuklsdtulstldhc/jl'hjkvm/fvhjd

Альфия Абуталипова

точно и так получается сладко

Ирина Садовникова

у меня дети такие были)

Melik Melikyan

не пробовал.

Ирина Лещенко

я его терпеть не могу