𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Это что, антифа- левачье (олицитворением которых является дура грета )против Израиля?Я кстати не на чьей стороне, ибо люди их национальности лаббируют миграцию в Европу, от чего забавляет белые дураки с израильскими флагами(так же как и с палестиной)В Швеции тысячи человек вышли на акцию протеста из-за участия Израиля в «Евровидении»
Полиция Мальмё оценила количество участников митинга против Израиля в 10-12 тысяч человек, организаторы — в 30 тысяч.
Акцию посетила шведская активистка Грета Тунберг, которая заявила, что молодёжь снова «учит мир реагировать».В итоге всю тусовку разогнали