Ксения Фометиева

У меня складывается мысль, что жить на первом этаже, это просто потрясающе и комфортно, не нужно напрягаться, чтобы подниматься по лестнице, или пользоваться лифтом, можно не бояться затопить соседей внизу, при недоразумениях, можно через окно домой попасть, при условии, что решёток нет. Одним словами, романтика а не жизнь, я думаю так, интересно много ли кто согласиться, с таким умозаключением?

Ответы · страница 3
Валерий Сумский

Да, и выпрыгнуть реально

Юрий Ласковец

таки любовник ноги не сломат.............

Валерий Сумский

Я не злодей

Юрий Ласковец

орехи знаш!!

Константин Саратовцев

А у меня всего один.

Ксения Фометиева

Когда, живешь в собственном доме, а не многоквартирном, это лучше ещё.

Константин Саратовцев

Так и есть. Человейники всегда проблемные.🖼

Ал
Александр

Согласен конечно

Ал
Александр

Не жизнь а сказка

Аламути

И товарищу проще

Пе
Пертурабо.

Я не согласен

Вячеслав Серкин

Я соглашусь.

Пушистый Инквизитор

Стопудово

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Лапин

верю

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍

Konstantin Leytan

Ага

Ксения Фометиева

Главное, что я затопить не смогу никого. Разве что крыс и тараканов в подвале.

Ар
Арт

так ремонт тебе придется делать

Ксения Фометиева

С этим я разберусь как-нибудь, главное, чтобы другим не пришлось.

Ар
Арт

я на последнем живу на всякий случай оформил страховку .. " ущерб соседям"

Ксения Фометиева

Такие страховки существуют разве?

Ар
Арт

сбер приложение есть на телефоне?

Ар
Арт

там поищи страховки .. все доступно я плачу 300 р в мес можно на год это дешевле

Ст
Старый

Ага