Светлана Лунёва

А вот и .....Я ....... цветов не НАДО .....грaнаты ТОЖЕ ... не кидaть..

Ответы · страница 2
Валентин Круглый

а яхту не хотите?

Светлана Лунёва

А знаешь, омуля стало совсем мало. Раньше ездили летом на Байкал объедались там им, покупали его, продавали везде. А сейчас нет совсем омуля.

Валентин Круглый

и возле вокзала не продают?

Светлана Лунёва

Там продают и в Листвянке продают, но так дорого сейчас это удовольствие!!

Валентин Круглый

все равно бы купил эту прелесть

Светлана Лунёва

Конечно и не пожалел бы что купил, вкуснятина!!

Любава

как скажешь)))

Светлана Лунёва

Добрая ты, Любава!! Класс!

Любава

Ну.если женщина просит...как отказать)))) 😉

Любава

🌹

Николай Малышев

А по ушикам ?!

Светлана Лунёва

Ну спасибо, было всё замечательно!! 😄

Николай Малышев

Влюбитесь и не ездите ни на ком и ни на чем !

Светлана Лунёва

Ок, как только так сразу!!

Николай Малышев

Не сказанул ,а просто пожелал !

Светлана Лунёва

Спасибо, только лучше не надо!

50 Регион

А что нужно?

50 Регион

Выйти на улицу, посмотреть на мужиков!

Светлана Лунёва

Нет у нас сегодня холод такой, я лучше здесь посмотрю, можно?

Светлана Лунёва

Пёсик барбосик такой! Ну есть же ты где нибудь в своём человеческом облике где нибудь и на других сайтах.

50 Регион

Обязательно. Пёс-мой верный друг. Однако, не видите меня.

Светлана Лунёва

А ты считаешь я очень много теряю что не вижу тебя? 🙂

50 Регион

Ровным счётом ничего. Просто-ответ на Ваш вопрос.

Светлана Лунёва

Ок! Понимаю как конец беседы.

Инесса Шан

🌹 рискну!!

Светлана Лунёва

спасибо, от женщин принимаю всё!!

Anatolij Kirdin

Согласен.

Светлана Лунёва

Гранату в меня не кидать или без цветов пришли?

Anatolij Kirdin

Америка и Европа любят Россию. Они хотят, чтобы мои соотечественники отказались от СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, который является злом всемирно-исторического масштаба. СОЖ возник на основе антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС. Нам необходимо вернуться к своей 1000 летней Национальной идее триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев и малорусов из Новороссии. Мы должны вспомнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Современный мир устроен не на эксплуатации человека человеком, а на внедрении инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций по разделению и кооперации труда. Нам нужно избавиться от красно-коричневой пропаганды, которая хочет сделать из РФ Большую Северную Корею с идеологией чуч-хе (самодержавия) и сон-гун (милитаризации). Однако Америка и Европа должны понять, что Россия в 2014 году не присоединяла и не аннексировала Крым. Крым воссоединился с Россией. Его присоединили к Украине, а Украина аннексировала Крым в 1954 году. Это сделали русофобы, национальные предатели и политические провокаторы, которые и сегодня пытаются разжечь войну между Украиной и Россией.Пишите, комментируйте, задавайте вопросы, переводите эссе на иностранные и национальные языки. 79623604471@yandex.ru