Эльдонион Лайбайдук

Про свободную душу.Про её глубину. И о потребности в ней в кого то.
Свободнен тот кто или в самом низу и падать некуда. Или так взлетел и уверенно летает что врядли кто-то или что-то сможет свалить его вниз. Но душа свободная всегда готова на риск даже
в полёте, потому что не боится упасть. Она знает дорогу в небеса и только её желание может ей вернуть эти небеса.
А теперь вопрос !!!
Мужчина ищет глубокую душу .Это не Вы случайно?

Ответы
Екатерина Ламберт

Есть и третий вариант помимо низа и верха есть ещё сторона) Не обязательно упасть или взлететь можно отойти и смотреть, ведь из вне тоже можно действовать и испытывать все те же самые чувства...

Эльдонион Лайбайдук

Извините что не так понял. Удачи вам))

Екатерина Ламберт

Ничего страшного, благодарю и вам всех благ! )))

Эльдонион Лайбайдук

Спс:-) удачи вам 🙂

Тссс...

Вы знаете...много вопросов тутошних про то, что,дескать, вы здесь ищите. Всегда отвечала. Найти бы душу, к которой бы захотелось притулицца моей душе

Эльдонион Лайбайдук

А ..как же...???? Что будет с ними ???

Тссс...

С кем?

Эльдонион Лайбайдук

с мужем..детьми ?

Тссс...

Так...мы так не договаривались. Притулицца это не значит сойти с ума

Эльдонион Лайбайдук

А что это значит ?

Тссс...

Неважно

Татьяна Прилуцкая

Боюсь высоты, боюсь глубины, поэтому, душа у меня широкая, куда помещаются все необходимые "жизненные атрибуты"--чувственность, эмоции, любовь и т.д.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо за ответ.))

Татьяна Прилуцкая

Пожалуйста

** Катерина **

Интересно, зачем мужчине, у которого своя глубокая душа, искать аналогичную душу ? Не проще ли искать красивое личико и круглую попку 😉

** Катерина **

Теперь поговорим о йогуртах ? ))) ...

Эльдонион Лайбайдук

Говорите. Если больше не о чём сказать.

** Катерина **

Ух ты ! а у меня на клаве нет такой жирной точки ... )

Катерина

Об этом судить мужчине.особенно если он поймёт,настоящую "оголенную" душу

Эльдонион Лайбайдук

О это шарман! )))

Шолпан Какимова

Трудно быть свободной душой, всегда от чего- то или откого- то зависишь

Эльдонион Лайбайдук

Скорее не готовы платить такую цену за свободу.?)

Шолпан Какимова

Возможно

Шолпан Какимова

Возможно

Tatyana Gapanuk

я что называется ...в самом низу ...готова у риску не боюсь упасть ...

Эльдонион Лайбайдук

То есть мы рядом? И надо взяться крепко за руки и начать путь вверх? Не боясь ничего ? Я готов.

Tatyana Gapanuk

ну, и прекрасно ...

Надежда Доронина

Откуда же мне знать? Вы сами должны это почувствовать, ваша душа...

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Спасибо.

Светлана Атаева

вполне, почему нет? А у Вас есть шкала для измерения глубины души?

Эльдонион Лайбайдук

Да. Конечно. Они связывают.

Светлана Атаева

А как это возможно не общаться с матерью своих детей, разве Вы не видитесь с ними?

Эльдонион Лайбайдук

Вижусь но с ней только минимум. Два три слова.

Светлана Атаева

Я более подробно прочитаю это произведение и скажу, что я думаю, ок?

Эльдонион Лайбайдук

Очень буду рад общению хоть с одним человеком на свете кто её прочёл.:-) 🙂

Светлана Вдовиченко

А, глубокая Душа ни в ком и ни в чем не нуждается...

Эльдонион Лайбайдук

У кого как. Люди все разные.

Светлана Вдовиченко

Души все одинаковые. Одинаково устроены, точнее...

Эльдонион Лайбайдук

Это тела одинаковые. А души напрочь разные. Наполнены у каждого своей судьбой.

Снежана

а "Ожерелье голубки" - классная книга!

Снежана

Скажу откровенно: прямого влияния на мою личную жизнь "Ожерелье" не оказало. Но я выросла в атмосфере любви к восточной поэзии и прозе, и, надеюсь, это отложилось где-то в подкорке, во всяком случае - моя любовь начиналась бесспорно романтичной, овеянной мягким восточным флёром. А воспитание строгого восточного целомудрия в сочетании с умением раствориться в любимом человеке, когда это становится дозволено, принесли свои благодатные плоды в виде безупречной и благополучной семейной жизни с двумя очаровательными плодами этой красивой любви)

Эльдонион Лайбайдук

Всё ясно. Я опять остаюсь один на один с книгой своей жизни . спасибо что побывали у нас с ней в гостях. )))

Снежана

Взаимное спасибо за верность столь редкой книге)

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь поставить ей памятник. Только для кого? Почитателей - я и ....всё наверно.)))

Снежана

не сбрасывайте и меня со счетов). Может быть, я не столь горячий поклонник "Ожерелья", как Вы, но эта книга , безусловно, оказала влияние на мое воспитание

Мила Гаева

а мужчина в полете?или там ...внизу?

Эльдонион Лайбайдук

Что есть. Плюс ещё вот "Небеса обетованные'"....хороший фильм.))

Мила Гаева

да неплохо

Эльдонион Лайбайдук

Странно.

Мила Гаева

для начала)))

Леди Мила

Мужчина ищет красивую оболочку!!

Эльдонион Лайбайдук

Чт там ищет какой то мужчина -мне не интересно. Это его проблемы.)))) что я ищу -написано.)))

Алёна Смородина

Не я))) Я свободная душа. ...

Эльдонион Лайбайдук

В чём разница?

Алёна Смородина

Разница в том, что я сейчас валяюсь в кровати и не настроена философствовать)))) И могу себе это позволить )))))

Инга Найт

Не я для такого типа....

Эльдонион Лайбайдук

Какого типа?

Инга Найт

который роется в душе другого...

Эльдонион Лайбайдук

Зачем рыться? Я что-крот?

Инга Найт

нет.... вот и не рой её

Эльдонион Лайбайдук

Где вы нашли слово "рыться"??

Некто Ниоткуда

Это неслучайно не я

ии
иван иванов

статусы какие пошли

Некто Ниоткуда

Нигавари

ии
иван иванов

пафасна

Некто Ниоткуда

Ниимаверна

Эльдонион Лайбайдук

Вы оба молодцы! Таланты ! ))))

Kaleria **

Эко тя понесло то )))

Эльдонион Лайбайдук

Я разве был другим ?)))))))

Kaleria **

))) не знаю не знаю )

Эльдонион Лайбайдук

Ну ты и не знаешь. Кто ж лучше тебя знать может.)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а я замужем

Эльдонион Лайбайдук

Это же замечательно! Хорошие люди не должны быть одиноки!!!)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

странно что мужчина ищет душу.... обычно наоборот

Эльдонион Лайбайдук

Встать и выйти из ряда вон. Сесть на электрический стул! ....В.Цой.)))

Наталья Митро

нет.....не я

Эльдонион Лайбайдук

А что хотела ?

Наталья Митро

тигренка послать тебе)))

Эльдонион Лайбайдук

Ой. Тигру -мне?? Почему ??))

Ки
Кира

) нашли?

Эльдонион Лайбайдук

Но комментс.)))