Гудвин

Мы меряем жизнь меркой своего внутреннего содержания.Не более того?

–9
Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Мы теряем себя, разменяв на прощанья и даты
Уходящих друзей и когда то желанных подруг
Мы теряем себя, но вернувшись на точку возврата
Ворошим свою память, хватая спасательный круг
А взамен получаем лишь полночь в немом изумленье
Свет ночных фонарей и лишь список не сделанных дел
И на кухне пьем водку пытаясь снискать вдохновенье
Перемерив вершком безразмерный и вечный удел

Зимней ночью, под утро, когда беспробудная слякоть
Пожирает надежды, как снег размывает вода
Мы готовы уйти, только дети и псы будут плакать
Мы уйдем и вернемся, но только не знаем когда. .

Гудвин

👍

Елена

Не, ну есть и общепринятые единицы измерения и мерки: километры, на и т.д., а также высота, ширина, длина и т.д. Я бы сказала, что регулярно соотносим своё внутреннее с внешним. Меняем внутреннее под влиянием внешнего.))))

Гудвин

🙂

Владимир Ефимов

Каждый видит мир и понимает его в меру своего личного опыта и знаний. Всё, что находится за этой границей - недоступно. Пока.

Гудвин

Субъективность восприятия информации и реальности,в целом.

Владимир Ефимов

Вся реальность находится лишь внутри нашего опыта и знаний. Объективность только у Бога, ибо Он творит реальность.

Гудвин

От того и такое правило.

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Гудвин

Или в технический.)

Вывих Мозга

Да,вы воспринимаете мир только со стороны своего воспитания,образования

Гудвин

Внутреннего содержания.Встроенного "ПО".То что вы написали - прикладное.

Вывих Мозга

а смотря какая ось у вас и наложенная матрица алгоритма...
Но не более чем стандартный набор IRQ на периферию органов восприятия.Ну конечно уникальный MAC,чтобы идентифицировать вас в сети, но в основном вы пользуетесь именно прикладным ПО

Гудвин

ПО прикладное,естественно.Осталось выяснить кто ты такой.Какое именно устройство? Я имею в виду функционал.И если ответ найден, твоя жизнь обретает смысл.Как вы думаете,к какому типу устройств вы скорее всего принадлежите?Какую функцию несете?

Вывих Мозга

Не из этого мироздания, совсем другая сборка

Гудвин

Пусть так.Другая сборка.Но какой то функционал она должна нести.Наш биомеханизм рассчитан не на один класс реальности.

Ек
Екатерина

"Не более того" тот меряет, у кого внутреннее содержимое скудное.

Ни
Николай

"Я себя под Путиным чищу,чтобы плыть в революцию дальше"!

Комета

Не знаю, как другие. Но на мир смотрю только через себя

Гудвин

Чтобы призма давала изображение чётче,она шлифуется в познании и принятия других.)

Комета

И других я принимаю через себя.

Владислав

А внутреннее оно некогда ранее было внешнее ,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну почему же? А внешние локаторы неуж побоку?

Ир
Ирина

Думаю, что верно. Каждый меряет жизнь по себе

Надежда Борисова

Жизнь мерила.скок отмеряет. сток и протянем

Гудвин

Речь не идёт о том,сколько.Имеется в виду - как.

Надежда Борисова

Ну и как тоже

Семён

Как-то не задумывался над этим ...

Тссс...

Логичная и понятная вполне мера

Гудвин

)

Татьяна Алексеева

100%с позиции своей картинки мира

Сигизмунд.

Мы не в курсе о вас🤷‍♂️

Гудвин

Вы и о себе знаете самую малую толику...Точно также,как и я о себе.

Сигизмунд.

Вся разница, что я не задаюсь такой целью. А вы ищите химеры🤷‍♂️.

Гудвин

В принципе - нормально.Любой глупец мнит себя мудрецом и считает,что знания ему уже доступны.Чем человек мудрее,тем более ему доступно понимание своей глупости и желание познать его еще больше.Для кого то это - химеры.

Сигизмунд.

Демагогия. Я не мудрец, но и уничижение самого себя это глупость несусветная.

Лукас Шакал

так и запишем, - Литрами.

Иосиф Пятунин

Похоже на правду.

Владимир Должиков

а есть варианты?