Олег Жихарев

Человек и актер Иван Охлобыстин-как он Вам?

Ответы
Геннадий Кухтин

Не знаю, а м. б. и не хочу!- не уверен, что он сам себя понимает, уж больно переплетены- балаган и серьезность, тем более- таинство священства- это дар особый, за него и ответственность т. ск.- сугубая, Но я- человек, м. б. говорю и пустое

Виктория Жукова

Какой человек не знаю, над его героем из сериала " Интерны" могу посмеяться, но с таким человеком как доктор Быков, не хотелось бы общаться. Как от актёра я от него не в восторге, не особо одарённый. Кривляние ещё не дар.

Марина Божко

Жалко его жену, с кучей детей, а какая была красавица. Он из священников ушел по разрешению и снимается в черти в чем, верующий человек казалось бы. Наснимается и пойдет опять грехи замаливать и нас наставлять.

Бахытжан Арапов

я не ИИСУС. чтобы судить. На мой взгляд,это ПРОФЕССИНАЛ, Он выполняет условия контракта на высоком уровне. Все остальное - эмоции. Не судите меня строго. ВЫ тоже не имеете на это ПРАВО.

Xpansion2

Странно. Как человек - выглядит высоконравственным, распологает в себе. а как актер - снимается в рекламах, сериалах - нравственностью там и пахнет.Противоречиво как-то.

Валерий Сидорков

Как человека лично не знаю, как актера, мелькающего в "Интернах" (кстати, не смотрю) и в рекламе, не ценю, как свяшеннослужителя, скачущего между миром и храмом, не уважаю

Ддд

По-написанному - легко и круто шпарит! А вот Своего ничего интересного не увидела (мнение такое сложилось после просмотра концерта на МУЗ ТВ, где он ведущим был)

Лу Мануйлова

Актер неплохой, как человека его не знаю, думаю, что интересный. Видела Антропологию Диброва с ним(давно уже). Веселый, разговорчивый. Интересно было

Людмила Петровна

Актёр - гениальный, многоплановый. Человек - вроде, интересный, неординарная личность, но точно это знает только его близкое окружение.

Любовь К. Пивкина

Никак!! Он--просто неприятен!! Он-не красивый!)))) ...в человеке должно быть всё красиво!! и дела и мысли и одежда.."--М.Горький. кажется..)))

К В - 2.

интересная личность-пожалуй единственный актер вместе с Демчогом которых можно назвать актерами в полном понимании этого слова.

Дмитрий Рай

Нормальныйхаризматичный актёр , только вот не понятный поступок ухода из священства в пользу актёрской карьеры

К В - 2.

так в каком фильме и кого играла его жена?

Красотуля Красотуля

во как знаешь таких подробностей я не знаю, я видела передачу про него, но в ней он сказал что говорить о личном не будет, может не тот фрагмент увидела

К В - 2.

главную роль в фильме-АВАРИЯ ДОЧЬ МЕНТА-потом она ушла с головой в религию-отсюда может быть и Охлобыстин стал священником.

Дмитрий Рай

Охлабыстин был рукоположенным священником , и несколько лет служил в церкви .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепный актер,семьянин,добрейшей души человек....знаком с ним с 1995 года))))))познакомился в Питере)))))).....дорожу этим тезка...))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 и Вас с праздником!)))))))))

Ольга Яковлева

скажем так : человек который проживает свою жизнь сам и вполне возможно его не интерисует ...что скажет княгиня Марь Иванна...

Спика Колос

Как человек?- не знаю... а вот священник-актёр - это как, смешать соль с сахаром... в равных пропорциях.

Спика Колос

Священники бывшими не бывают... да и говорили недавно - временно неслужащий ....

Любовь Саламатова

лично мне очень нравится, приего появлении хочется улыбаться и он молодец шестерых ребят ростит

@F
@lio4Ka F@tt@how@

Отличный. Мало того, что поражают его актёрские способности, так ещё и высказывания шикарные )

Евгений Дмитриев

Как человек, да, но как актер он уже не тот слишком уж он ушел в этот образ подонка и канакрата.

Александра Логвин

Ни мне судить его как актера, режиссера и сценариста, но талант несомненно есть и большой. А как человека я знаю только из того что показывалось по тв. После личной беседы я бы ответила точно.

Андрей Науменко

Как автор и режиссер ДОПОСТРИЖНОГО периода нравился значительно больше, чем сейчас.

Юлия Миненко

классный дядька. недаром в молодости работал под псевдонимом Леопольд Великолепный

Надин-Ка)))))

мне внушает уважения как человек и отец шестерых детей. Как актер он мне симпатичен)