Алла Зотова

Все говорят, что в нашем мире все оборачивается бумерангом! Так почему тот, кого люблю... ещё не со мной?

Ответы
Елена Матиевская

А вы делайте ему добро, знаки внимания. Через время он Вам ответит тем же, как говорится, что посеешь, то и пожнёшь. Только очень жаль, что мы получаем посеенное тогда, когда оно уже нам совсем не надо...

Юра Курилин

жизнь, Алла - странная хуйня.Привыкай.Как только ты забьёшь на того хуя, которого любишь - он тут же полюбит тебя.такой вот расклад...

Ни
Николай

Бумерангом оборачивается всё плохое, а в твоей любви наверно нет ни чего такого....

Любовь Панчина

он потом будет бегать, когда вы его перелюбите ....

Нина Провоторова

Возвращается предмет а любовь чувство

Сергей Елфимов

он наверное не знает,что он бумеранг

Даша Логунова

придет время и будишь с ним

Юля Соколовская

видимо это не тот бумеранг

Кристина Ващейкина

может быть вопрос времени?

Анюта Зайцева

я тоже хотела бы это знать

bystrov-yurij

А ты его знаешь?

bystrov-yurij

тогда жди, он появится, ты почувствуешь это