Дон Хулио Тебенадос

Ольга, ура! Кишечник работает как часы, и стул ежедневный, утром, ровно в шесть! Не думаю я о диете, мне что угодно можно съесть. Ничто процесс не остановит, ни лета, ни зима, весна и осень! Но лишь одна загвоздка есть..... Я просыпаюсь в восемь...

Ответы
Леля Никовна

а причем здесь 6 часов?если он работает вольно или не вольно все равно встаешь и идешь по потребности....в чем вопрос то???что я должна вам сказать?не просыпайся или не ходи туда куда зовет отчизна