Эллочка Щукина

интересно, что же всё-таки произошло между лошадью и Пржевальским … если она потом взяла его фамилию??

Ответы
Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Трошин Владимир

один дядя исповедывался попу я батюшка лошадь поимел ах негодник как же тебя земля то держала а я на оглоблях стоял

Дмитрий Белоглазкин

он ее нашел..никто не знал что это лошадь, а он догадался..вот она и стала его фамилию носить..как планета ...шутка...

Евгений Стариков

Он обязан был дать ей свою фямилию... Как настоящий ученый, истинный джентльмен и просто порядочный человек...

Александр Алексадров

Ты, что маленький, глупые вопросы задаёшь? У евреев род ведётся от матки!

Эллочка Щукина

да ладно??? та лошадь еврейкой была???

Александр Алексадров

Прежевальский, разве не еврей?

Эллочка Щукина

не знаю... никогда не слышала об этом..

Александр Алексадров

Евреи скрывали свою национальность всегда, кроме нынешнего времени!

Дмитрий Юрочкин

слушай там целые стада лошадей Пржевальского, видно поход дальний был!

вв
веселый волк

адьютант же не взял его фамилию))) скорее всего он ее чисто навязал ей..)

Солоха

Он ее усыновил и дал ей свою фамилию, чтобы не так было одиноко....

Le
Lee-Стричк@

это был фиктивный брак для получения официальной прописки

Марко Поло

Это еще что! А вот что произошло между Эллочкой и ЩУКОЙ ???

Luda Kulikova

думаю, на их долю выпал очень длинный и трудный путь

Виктор Лукоянов

Не то, что, Вы, вообразили. Изучил и описал её.

Ермекбаев Серик

а что произошло между тобой и твоим именем?

Эллочка Щукина

между нами любовь))) причем взаимная!!

Ермекбаев Серик

Он тоже любил животных

Эллочка Щукина

как и вы??

Владимир Малыгин

тогда встречный вопрос про собаку ПАВЛОВА?

Эллочка Щукина

тоже непонятно...

Владимир Малыгин

природа мать!

Лола Юг

Действительно....что то серьезное, видимо....

Мвидео Домофон

Тоже что происходит с мужчиной и женщиной

Алексей Анисимов

думаю тебе об этом еще рано знать )))

Волобуев Фёдор

история умалчивает этот факт)))))))))

Лариса Бирилко

А какая ж это фамилия интересно?

Миша Чернов

она не взяла! ну что за шутки то?