А Ты Мне Напиши))) ...

Знаете как начать бизнес с ноля?

Ответы · страница 2
Галина Чумачева

нет,я не человек бизнеса

А Ты Мне Напиши))) ...

Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Лидия Антонова

Нет! Думаю уже не к чему!

А Ты Мне Напиши))) ...

Лидия Антонова

сейчас разрешается два варианта ноль и нуль! Нет стара для бизнеса! Спасибо!

Гульнара Муслимова

бизнесом не занимаюсь

А Ты Мне Напиши))) ...

Karuky Ahino

пишется нуль Грамотей

А Ты Мне Напиши))) ...

Пишется как ноль так и нуль... Русский язык учить надо... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Наталка Ладыгина

Купить акции ГАЗПРОМ.

А Ты Мне Напиши))) ...

Ну и так можно... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Александр Жаров

найти рынок сбыта

А Ты Мне Напиши))) ...

Александр Жаров

можно и так и так , теперь правила не ограничивают написание ноля или нуля

А Ты Мне Напиши))) ...

Так писал что бы понятно было... Просто некоторые уже спрашивали что это такое...)))

Александр Жаров

обезьяны не грамотные , ладно гляну , удачи

Наталья Пальчаковская

капитал надо

А Ты Мне Напиши))) ...

Не всегда... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Лида Бавинова

со спичек

Лида Бавинова

честно насчёт компа-он у меня требует замены т.к почти два раза в неделю синий экран как и сегодня снова а это как мне сказали знатоки -смерть.. жду когда сдохнет ....и это причина причин не последняя

А Ты Мне Напиши))) ...

Ошибка... Нужно переустановить операционную систему... Это виндовс поломатый

Лида Бавинова

вот. а переустанавливать уже отказались т.к было уже не раз.

А Ты Мне Напиши))) ...

Я на своем раз 15 наверное уже переустанавливал

Лида Бавинова

почти за три года не меньше и столько файлов полетело из за этого. на этот отказали сказав что сколько проживёт столько ваше. я думаю что у многих как я справлялась из за частого отключения света т.е часто в день по два три раза а так почти каждый день. то уже иногда и подкл. не хочется .у меня стац.

Аптер Пётр Яковлевич

не знаю

А Ты Мне Напиши))) ...

Реально если есть желание...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы видели таких людей,которым не нужно заработать?Другой вопрос,что бы в лохотрон не вляпаться.

А Ты Мне Напиши))) ...

В группе я писал и про лохотрон... Прочтите...

Александр Хамбалов

С идеии

А Ты Мне Напиши))) ...

Верно... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Александр Хамбалов

Найди сначала свободную нишу

А Ты Мне Напиши))) ...

это ошибочно... Свободную нишу можно и не искать... Факт то не в конкуренции...

Санура Сыздыкова

не знаю

А Ты Мне Напиши))) ...

Наталия Ильдарханова

не знаю

А Ты Мне Напиши))) ...