Ольга Смирнова

есть ли другая жизнь во вселенной?

Ответы · страница 2
Михаил Хорохордин

Конечно. На какой то планете есть Украина. Инопланетяне с этой планеты живут в окрестностях Киева.. Они все скачут, в надежде взлететь и улететь на историческую родину.

Наталья Никиташина

хочется верить, должен же быть какой-то смысл в существовании разума, вот вымрем все и что? зачем вообще были?.. не логично, а во Вселенной точно есть своя логика

Василий Стеклов

Да. Число галактик сопоставляют с числом песчинок пустыни Сахары. К примеру наша Галактика содержит около 1,5 миллиарда звезд. Около звезд обращаются планеты.

Ольга Смирнова

одновременно здорово и удивительно!!!!

Василий Стеклов

Этточно!😊

Николай Николай

Не понимаю,как некоторые могут утверждать что ее нет,не изведав всю вселенную. Это как утверждать что в закрытой комнате никого нет,ни разу не заглянув туда...

Александр Себихов

Должна быть... Причём именно разумная! Человечеству надо обладать необъятным самомнением, чтобы считать себя эксклюзивным созданием природы... 😀

Ольга Смирнова

согласна,но где же она...?

Александр Себихов

Ещё не вечер, найдётся! Впрочем, мы ведь достаточно самодостаточны ⁉️

Ольга Смирнова

да уж.....мне кажется чересчур!!!!

Александр Волков

Уверяю вас - она есть даже в нашем рукаве нашей же галактики. Причём высоко разумная и технически (и промышленно, и научно) нас далеко опережающая.

Александр Волков

Пусть. Главное, чтобы не получилось, что нас из-за них не стало.

Просто Осень

Вот тут на спрашивалке есть один инопланетянин так говорит что есть подобная нашей в созвездии Пегаса,возле Венеры и Юпитера,верить или нет?

Андрей Корнев

есть, и не одна. Более того, при определенном состоянии ты можешь перескочить в параллельную. заметишь "что что то не то" - значит перескочила.

Ольга Смирнова

Ну просто жуть какая то получится)))))

Андрей Корнев

главное правильно материализовать свое воображение!

Михаил Зарипов

Есть. Кто-то ведь занимается планомерным уничтожением человеческой цивилизации и переделкой климата и атмосферы на Земле под свои нужды.

Михаил Зарипов

Обратите внимание. Сейчас идет пропаганда сексуальных меньшинств и разложение взглядов на отношения мужчина-женщина. Реально сейчас ломают нашу двухполую систему размножения, женщин и мужчин приучают выбирать наихудших представителей противоположного пола и избегать детей.

Ольга Смирнова

Жаль....все какое то кругом стало убогое....искусственное...

Михаил Зарипов

Это верно. Как бледные декорации в погорелом театре...

Ольга Смирнова

да уж.....а ведь можно же было раскрасить жизнь яркими красками....

Михаил Зарипов

Нельзя. На необитаемом острове - можно. А среди людей - либо постараются у тебя чем-нибудь разжиться ("на одного - много жирно будет"), причем это будут те, кому на дверь не укажешь, либо начнут гадить по мелочам просто из принципа.

Возможно, в других странах не так, не проверял.

Михаил Зарипов

Хотя, возможно, раньше люди были другие. ИЛИ МОГЛИ БЫТЬ ДРУГИЕ. Наверное, всё-таки были. Иначе не было бы у нас космоса, полярных станций...

Ольга Смирнова

Было все не так завязано на межличностных денежных отношениях....

Владимир Юманов

даже если шанс другой жизни бесконечно мал, но с учатом того что вселенная бесконечно велика, этот шанс бесконечно огромен. или я не прав?

Владимир Юманов

так вот- ЕСТЬ ! и много! тока далеко...

Ольга Смирнова

Пусть будет, каждый имеет на право под Солнцем или другим светилом

Владимир Юманов

правильно. а еще жизнь есть в соседнем дворе!

Ольга Смирнова

Зачем же так далеко ходить, уж если рассматривать вопрос в таком ракурсе, то в соседней квартире

Владимир Юманов

ну я живу в частном секторе

Николай

жизнь или она есть или её нет ----понятие слова (другая) -не существует ,,,,,а воопще я думаю что она по любому где то есть --- это же как вирус

Такен Молдакынов

Нет! В далеком космосе может быть! Те небесные тела, которые мы развлекаемся на досуге называются вселенной. А в вселенном нет жизни!!!

Юрий Иляхин

С арифметической точки зрения - несомненно. Даже несомненно то , что другая цивилизация существует в одном с нами промежутке времени

Фёдорович

Уверен есть!!!Уверен есть!!!Уверен есть!!!Уверен есть!!!Уверен есть!!!Уверен есть!!!Уверен есть!!!Уверен есть!!!Уверен есть!!!Уверен есть!!!

Ольга Смирнова

здорово!!!здорово!!!здорово!!

Ххххх Сссс

В Библии сказано, что только земля была создана для жительства. А если не материальная, а духовная то конечно есть, это Бог и ангелы.

Ххххх Сссс

Спасибо, могу вам посоветовать сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Анатолий Боков

Конечно есть...😇 Об этом звёзды в ночном небе и подмигивают вам (если вы конечно смотрели в ночное небо)...😜

Ольга Смирнова

да....как то нос все больше к зеле клонится

Анатолий Боков

В этом и горе для человека...

Анатолий Боков

Ну тогда вам в удивление будет моя улыбка😌 Ольга - (о)- Небесная (л)- Жизнь (ь)- утверждением (г)- движения (а)- мирознания мирокрасотой мирогармонии миродуховностью Мира.😇

Анатолий Боков

Вот и нашли взаимопонимание...😍

Ольга Смирнова

хорошие слова любому приятны))))

Эдуард Чистяков

КОНЕЧНО И ВЕЛИКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ !! МЫ И РОЖДЕНЫ ОЖИВИТЬ МИР ВСЕЛЕННОЙ! МИР ПРЕКРАСЕН НО ХОЛОД И ТЬМА ЦАРЯТ В МИРАХ ВСЕЛЕННОЙ !!

Юрий Жуковский

Оленька возможно и есть вон у америкосов спроси они на луну летали правда вопрос на чём коли досих пор наши движки покупают

Ольга Смирнова

они не скажут-у них санкции))))

Юрий Жуковский

фи зайди в фаесбук вруби в яде перевод с рус на англ напиши там умников до х и больше ответят

Ольга Смирнова

для начала-как сильно мне все это надо)))))

Александр Еманов

Только что был вопрос на подобную тему. Однозначно утверждать нельзя. Скорее всего есть, но мы об этом ещё долго не узнаем.

Руслан Абвгдежз

Есть. И очень много. Наверное не при нашей жизни мы увидим представителя чужой цивилизации. Слишком агрессивен человек.

Руслан Абвгдежз

Очевидно кто-то сдерживает прямые контакты землян с посланниками оттуда. Не готово сейчас человечество принять новые знания и разумно ими распорядиться во имя процветания. "Трудно быть богом" - одно из доказательств, над которым стоит задуматься всем. Погубим мы себя если в руки человека попадёт всемогущее оружие.

Ольга Смирнова

Не будем давать им оружия!

Руслан Абвгдежз

Значит хватит с лихвой того что имеем сейчас. Многкратно можем себя уничтожить. И снова начнётся эволюция от простейших белковых соединений до одноклеточных организмов. Ещё миллиарды лет пройдёт. А вот и мы. Снова мы. Гомо сапиенс (человек разумный). Снова готовы уничтожить сами себя многократно.

Ольга Смирнова

Все по кругу, а так хотелось верить в хорошее

Руслан Абвгдежз

Да. Если удастся себя не уничтожить, то став более развитой цивилизацией возьмём шефство над неандертальцами, которые начнут мировую войну камнями и палками. И в этих неандертальцах мы вдруг увидим самих себя. И вдруг задумаемся: "А туда ли мы движемся, к гармонии и всеобщему благоденствию. Или снова в ад ядерного апокалипсиса".

Руслан Абвгдежз

Всё развивается по спирали. И никуда нам от этого не деться. Всё повторяется с поправкой на технический прогресс. Ничего нового. Всё по старому.

Руслан Абвгдежз

Вот и хорошо. Значит в этом мире на один важный вопрос стало меньше. Я рад за вас. Удачи, Ольга.