Ольга Смирнова

есть ли другая жизнь во вселенной?

Ответы · страница 5
Самарин Александр Николаевич

Не важно есть ли другая жизнь.....Главное три звездочки .пять звёздочек......и юбилейный!!!!!!!!!!

Ольга Смирнова

вам виднее,я не очень в коньяках разбираюсь))))

Петр

Согласно Книги пророка Иова - есть другие миры. Небожители этих миров не приняли Сатаны...)

Петр

Это не каприз,а предусмотрительность...)

Петр

😄 🌹

Игорь

Конечно, то, что они до сих пор не связадись с нами долбо...ами, говорит о их существовании.

Ольга Смирнова

они разумнее и умнее нас!!!!

Олег Приходько

сидят две блохи на собаке-отец и сын.сын и спрашивает:папа,а на других собаках жизнь есть?

Олег Приходько

вот и нашли мы ответ на твой вселенский впрос

Эдуард Тимашев

конечно с точки зрения Коперника возможно,а с логической точки -обязательно должна быть

Господин

Я один не понимаю, как выбирали Мисс Вселенная, если с других планет никто не участвовал?

Rinat Aksyanov

есть ,но они не видят смысла контакта,с технологически отставшей вечно воюющей планетой

Алекс Венцель

Теоретически есть, но я лично не встречал, хотя НЛО приходилось видеть двольно близко...

Алекс Венцель

Я написал об этом рассказ: "НЛО" https://www.proza.ru/2011/11/08/606

Константин

а как думаете. Вы живете на капле, а вокруг океан, краев которого вы никогда не увидите.

Ольга Смирнова

может это и хорошо,что краев не видно,всегда остается загадкой,что там за горизонтом

Константин

ну может ли быть где то жизнь где то там? Конечно может.

Алексей Ястребов

В настоящее время только в нашей Галактике насчитывается чуть более 220 000 разумных рас

Алексей Ястребов

наберите "3-е послание КОН к человечеству"

Серый

Конечно есть. Но вот какая? С нашими мелочными алигархами мы никогда этого не узнаем.

ОК
Оксана Кузнецова

конечно есть)))) Но лучше нам о ней не знать. А ей о нас))) Чем она дальше, тем всем лучше.

Igor Saenko

Ага Есть ли жисть на марсе...нет жисти на марсе ...Наука пока не в состоянии ответить)))

Ольга Смирнова

После пяти звездочек -ответ обязательно найдется! 😄

Константин Саратовцев

Хорош вопрос, но ответа нет. И какая жизнь, уровня существования белка или разумная?

Константин Саратовцев

Может и есть, Вселенная огромна, только контакт установить вряд ли получится. Жизнь человеческая для этого очень коротка.

Ольга Смирнова

согласна,да и не известно к чему все приведет

Константин Саратовцев

Зелененьких человечков нам не дождаться и ближайшим поколениям тоже.

Ольга Смирнова

значит время не пришло,да и мы не доросли

Константин Саратовцев

Есть предел скорости, а для этого она очень не велика.

Виктор Маркелов

Вполне возможна жизнь неразумная во Вселенной. То есть там могут быть глупые амёбы.

Ольга Смирнова

почему не разумная ,почему несчастные амебы

Виктор Маркелов

Разумные слишком далеки для разумного контакта.

Ольга Смирнова

а может наоборот слишком умны ....

Виктор Маркелов

Это мы сами склонны считать оных умнее нас...

Анна Голубка

Конечно есть. Мир безграничен и по ширине и по высоте и по населению всяких существ.

Пр
Пррпрполролпрорп

другая это какая? и у метвой материи есть жизнь? Вы имеете в виду другая форма жизни?

Наращивание. Педикюр.маникюр

конечно! наверняка мы лабораторная работка какого нибудь зеленого инопланитяшки!

Ольга Смирнова

Главное, чтоб двойку не получил за такую работку!

Наращивание. Педикюр.маникюр

скорее всего останется на втотой год!

Владимир Павлов

Есьть.....на Тау Ките........тольк там условья не те.....там нет атмосферы там дуушно....))))

Veter

есть и много, про разумную правда пока не известно, но далжна быть и такая и не одна