Максим Jw

Шуточная мудрость 🙂
Вопрос: почему Карлсон живёт на крыше?
Ответ: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂 Библейская Притча. Притчи Соломона глава 21 текст 9.

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Лучше потерять пять золотых, чем заработать тридцать сребренников...

Леонид Музафаров

Мне больше нравится каламбурчик: Карлсон залетел и ждал Малыша...

Максим Jw

Чепуха в квадрате.

Вера Гудкова

Вы-то что ли совсем ничего не умеете, чтобы жена не ворчала.

Максим Jw

Вера, здравствуйте. Вы не поняли шутку 🙂

Вера Гудкова

Поняла, но много таких шуток, что выстрелило!😅

Лукас Шакал

лучше быть одному, чем с кем попало (Валерий Кипелов "Ария").

Суфия Каримова

Хорошая притча,но живёт так только Карлсон....

Просто Осень

Чем с Фрекен бок.))

Майя Петрова

😆