Go
Goosha

В каком возрасте вы перестали работать над отношениями и вам стало п@@й,что будет с партнером после вашего ухода?

Ответы
!!! Жанна !!!

Над отношениями нужно работать вместе ! А если один , ему или ей , это рано или поздно надоест ! В принципе так и получается в жизни .

Марина

а что значит работать над отношениями?🤔

Марина

настроение разное может быть. но это не значит что друг на друге надо срываться. на тебя наорал начальник, ты пойдешь на свою девушку/жену зло чтоли срывать?

Go
Goosha

Это ты сейчас как раз пытаешься что то мне обяснить

Марина

я уже все объяснила. что работать над отношениями - это какая-то ерундень. кем-то выдуманная и навязанная. возможно на этом кто-то зарабатывает.

Go
Goosha

И тут же решила задать мне вопрос про начальника и срыв. Вот и задавай своему бой френду

Марина

понятно. видно в личной жизни все не айс. сочуствую.

Тссс...

Что будет с партнером? Он ребенок что ли

Тссс...

Нет ее

Go
Goosha

Могла бы и выдумать,ты же автор!

Тссс...

Я могу сейчас только про капельницы и уколы))

Go
Goosha

Давай с низ начни,а потом про любовь

Тссс...

)))

Андрей Григорьев

Да я всегда умею

Доктор Мотор.

Не переставал.

Наталия

После развода

Go
Goosha

Это понятно,вопрос про возраст

Наталия

Это в любом возрасте может произойти, работа над отношениями

Go
Goosha

Неее,пока молодые что то друг другу обьясняем,даем обещания..

Наталия

Во втором браке это получилось.

Go
Goosha

Работать?

Наталия

Всё

До
Дождь

🖼

Go
Goosha

Вот!

Ан
Анастасия

Годам к 33.