Анастасия Скрипник

как избавится от занудных пациентов?

Ответы
Ольга Зайцева

Ох какой вопрос интересный, ведь я проработала 32 года в хирургии. Я научилась им поддакивать и улыбаться, а когда это не помогало, то одних ругала, другим рассказывала "страшные" истории из жизни пациентов, как правило, это помогало....главное не позволять им садиться на свою шею....С Наступающим...

Оксана

Я работаю в интернете, занудных студентов предупреждаю, что у меня интернет барахлит и через 20 сек.отключаю...

Светлана Пивень

ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА .ЗАНУДНЫЕ КЛИЕНТЫ И ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИЗБАВИТЬСЯ

Александр Замарин

В какой области,о чём идёт речь(клятва Гиппократа,вспоминай меня,вспоминай))!

Svetlana Fedina

бить их их же оружием, благо, как я понимаю, наслушались Вы их достаточно

Айгерим Бакирова

я думаю нужно их сначало выслушать, а потом выговаривать свое мнение

Вета Смирнова

это трудно,практически невозможно,если только работу поменять.....

Сварог

очень просто-вместо витамин вкалывать че нить другое,повеселее...

Николай Иванов

да можно просто в кислоте растворить.

Сварог

неее мы веселые....это жизнь злая....

Жека

вести себя достойно, и не давать лишний повод для беспокойства

Алексей Холодков

привить им вредные привычки-они сами от них избавятся

Сауле Ахметжанова

нужно поставить ужасный диагноз и они от вас убегут 😄

Виктория Биссатини

думаю никак. так как им наверно не хватает внимания

Ал
Альфия

я бы прямо ответила, что они порядком поднадоели

Светлана Маркова

Наверно выслушать и помочь! На то они и пациенты!

Ал
Альфия

я бы прямо сказала, что они порядком поднадоели

@@@aйpаt Б@@@

прописать слабительное,чтобы о другом думали

Валентина Мицкевич

не обращать внимания, избавиться, навряд ли

Галия Исангулова

а вы хотите лечить только жизнерадостных?)

Казак Юрий

Уколить их с мочей зверя, вместо плазмой 🙂

Mc
Mc.рави

смотря о каких пациентах идет речь )))

Mc
Mc.рави

ну, не знаю не каждая же согласиться на такое )))

Анастасия Скрипник

а тебе это интересно. у нас любовь ,поэтому устраивает

Mc
Mc.рави

разве можно любить сразу троих? вы любите в порве

Mc
Mc.рави

ну, не знаю я не верю в любовь

Mc
Mc.рави

ну ладно я пойду спать ) споки ноки !