Дмитрич

нам- зажигалки заменили спички, загадку женскую, - лишь женские... затычки...

Ответы
Petro Kupnitsky

Тяжелый случай - нечего доказывать, когда так нравится за женщиной подглядывать

Дмитрич

теле реклама, женщин вывернули наизнанку, подглядывать, возможность - себе оставь

Petro Kupnitsky

хорошо хоть реклама, а то подумал грешным делом. А обижаться - зря, сам виноват- разжевать надо было высказывание до понятного смысла

Дмитрич

я думал, что и у вас есть зубы

Petro Kupnitsky

де нет русское телевидение не смотрю за ненадобностью

Дмитрич

- везёт...

Та
Татьяна

ну...каждому своё..))))...интересная часть женской загадки для вас..))))

Люся По

Дедуль, может прежде чем, что-то писать, думать надо? Не пробовали?

Дмитрич

спроси сбя...

Люся По

Я у вас спросила...Были бы помоложе, послала куда подальше...

Грач Саргсян

А ты с собакой не целуйся, противно, а то собака еще чего захочет.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

блеснуть умом -еще не значит,прилюдно и словесно гадить...

Дмитрич

не думал я, что ты- дурёха

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

разные мысли приходят в голову иногда ,думаешь о том,о чем мог и не думать

Ле
Лета

тогда ..чего уж там..спой репертуар -сектора газа..

Дмитрий Понасюк

Прокладки,тампон,ушные палочки=)

Леся ツ

....очень глупо...

Дмитрич

каждый судит по своему

Светлана Артемовна

не повезло вам

Дмитрич

мне - это... надо знать? пошли б вы- на..., ядрёна мать...

Светлана Артемовна

спасибо

Ак
Акапулько

бяки-буки!

Дмитрич

во-во...

Дмитрий Понасюк

тампон

Дмитрич

ещё... - проклааадкии

Дмитрий Понасюк

смешно

Дмитрич

кому- как

Дмитрий Понасюк

кому то больно не приятно

Лора Исаева

...(((

Дмитрич

отдохни..., своё здоровие... цени...

Лора Исаева

ок

Дмитрич

какой же - глаз, и нос, и гуубы..., - такую бы, да- раньше, - самому бы..., теперь уж я... увы, дошёл до точки, теперь ты мне годишься... только... в дочки...

Лора Исаева

уговорил на дочки...)

Дмитрич

очень рад