Хайртайв

Если зубы мудрости до сих пор не выросли, то это всё, атавизмический крах?

Ответы
Paulson Loan-Investment

Наша компания предлагает кредит на разумных процентных ставок, так что это означает, что вам нужно увеличить ваш бизнес? Или, если вам нужны деньги для некоторых личных целей? Почему бы не связаться с нами сейчас, мы предлагаем кредиты физическим и юридическим лицам на уровне 3%, ассортимент нашей продукции от периода, не превышающего 25 лет. Интересует заявитель можете связаться с нами по электронной почте для получения дополнительной информации о нашем обслуживании: paulsonloaninvestment@gmail.com

Хайртайв

Злые вы, уйду я от вас

Лидия Горленко

смотря сколько Вам лет. Но не у всех людей они, кстати, прорезываются, но это не говорит об отсутствии ума. А вот поистине мудрых людей все-таки не так и много, как бы хотелось ...

Хайртайв

Согласна с Вами.))

Mihail Bubnov

вот без шуток сейчас - сходи на рентген челюстной, может они горизонтально растут ломая корни основных зубов и кроша челюсть, у меня так с нижними было, пришлось вырезать

Хайртайв

В том-то и дело, что 3D снимок показал, что вообще даже намёков нет.

Mihail Bubnov

ну и хрен с ними, не заморачивайся

Mihail Bubnov

ну и хрен с ними, не заморачивайся

Екатерина Бортунова

Радуйтесь! У соседки четвертый зуб мудрости растет, так она ничего не ест, схуднула, хотя дальше уж не куда, дела стоят, ничего не хочет, настроения дрянь.

Олег Андреев

Не расстраивайтесь. Это медицинский факт, что не у всех людей прорезаются зубы мудрости, а у некоторых даже отсутствуют их зачатки.

Хайртайв

Мне 3D делали, везде смотрели, действительно, даже заготовок не обнаружили. Я всё время переживаю, думаю, что это какое-то уродство.

Олег Андреев

Есть мнение, что зубы мудрости это атавизм. У многих людей эти дополнительные зубы, появившись, быстро портятся, неправильно прорезаются из-за недостатка места и их приходится удалять. Считайте, что вам повезло. )

На
Наталья

Сомневаюсь, что зубы ну хоть как-то влияют на умственные способности. Разве если они болят, тогда особо не поумнеешь.

Ирина Д.

предвидя твой вопрос отвечу я бедный от того что злой трусливый слабый невезучий но умный тут уж извини © zh
🙂

Nasiba Abdurakhmanova

ой, меня эти зубы мудрости так достали, что лучше бы не вырастали вообще. а крах или нет - мне все равно

Трофимов Владимир

Они обязательно вырастут - просто чем позже они будут расти, тем болезненней будет проходить процесс

Лариса Татаринова

вам повезло! у вас на4 ед. меньше, чему болеть!и вы навсегда можете позволить себе быть не мудрым...

Larisa Shvedova

мне 31 , время от времени, набухают десна в тех местах, один уже почти проклюнулся... короче фигня...

Хайртайв

Это на самом деле больно?

Larisa Shvedova

больно не больно а рот как у дурочки полуоткрытый, закрыть невозможно..))) не приятно очень...

Хайртайв

Спасибо. Понятно.

Татьяна Шишляева

Да нет, аномалия может быть в любом организме. Кстати, зубы мудрости ОЧЕНЬ больно растут

Настя Щербакова

не знаю,лично мне хотелось бы чтобы у меня их никогда не было,но к сожалению уже поздно

Хайртайв

А спросите в Спрашивалке, прям со ссылкой на первичный вопрос про зубы. Люди вам ответят. 🙂

Настя Щербакова

я не люблю вопросы задавать,мне больше нравится отвечать

Хайртайв

Вы меня убили. 🙂

Настя Щербакова

так что значит много открытий предстоит? ну с вашей точки зрения)

Хайртайв

У меня одна точка, а совсем недавно могло быть пять.

Ксения Лепанова

У некоторых людей они вообще не вырастают...Бог с ними! Обычно с ними одно проблемы...

Vlad Berezin

Такого не бывает. Зубы все равно растут. Значит у Вас характер должен быть кусачий.

Хайртайв

что неужели?)))

Vlad Berezin

Я стройность, пышность шевелюры, красоту отдал любимой женщине. Значит поздние зубы мудрости у меня это ее подарок?

Хайртайв

Канашна да))))))))))))))))

Vlad Berezin

Вы мне глаза открыли, быстрее закрывайте обратно.

Татьяна Кузнецова

Не паникуйте, если в ближайшие лет несколько не появятся, вперед к стоматологу!

Грач Налбандян

Счастливый человек!этозубы мудрости,атавизм,служат недолго,а проблем куча.

V K

Мой стоматолог сказал мне, что они достались нам в наследство от животных)))

Хайртайв

так я об этом и спрашиваю...

V K

И еще он сказал, что они не учаавствуют

V K

... не учавствуют в процессе пережевания еды... извиняюсь за ошибки, пишу с телефона)))

Хайртайв

я Вас поняла. С Уважением,...

Людмила Мазур

значит , мудрость в мозги поступает через другое, менее эстетичное место...

Хайртайв

а у меня всё эстетично, акромЯ....))

Василий Теркин

У меня до сих пор 28 зубов. И это мне не помешало получить ученую степень.