Нет Имени Нет Фамилии

Если бы Рос-я действительно напала на Руину, то укропитеки обсуждали бы «рос. агрессию» не в теплых, светлых и удобных телестудиях под стаканчик минералочки, а сидели бы в бомбоубежищах и нос высунуть боялись, твари!

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а недавно они за вашу Родину свои жизни отдавали ...оставляя сиротами своих детей .. и кормили таких , как ты - уродов . А ты , и тебе подобные , ЗАПОМНИ !!!!!! - ИУДЫ ! Будь ты проклят , ничтожество .

Лада Иванова

если бы Россия действительно начала войну с Украиной,то...через полчаса все бы в обнимку пели Калинку и Розпрягайте хлопцы кони

Лада Иванова

Да успокойтесь...здесь это совершенно не к месту...

На
Надя

еще как! Их тут полно!

Лада Иванова

Ну так не уподобляйтесь...

На
Надя

не довод

Лада Иванова

ваши проблемы

Olga Raevska

А почему вы так неуважительно об украинцах? Кто-то из них вас обидел? Обещал и не женился?)

$R
$$$Big Russian Boss$$$

Ну ё+ твою мать... Иди уже нахуй наконец пожалуйста... Бесишь своими полит взглядами

На
Надя

тварь

$R
$$$Big Russian Boss$$$

Иди уёбывай..

На
Надя

иди, не держу

Гек Финн

фигня,они сидели бы в кпз(кто не успел убежать)и давали бы показания

Солоха

ха...минералочка...коньячок им наливают..вот и голосят

Гек Финн

зависть плохое качество😝

Солоха

я знаю)))) и что)))

Гек Финн

весло потеряешь

Солоха

да ну.... само то.. хотя конечно могу...

Гек Финн

мотряй ато...осторожней на поворотах

Солоха

занесет не туды?

Александр

Надя, за твою поимку уже предлагают $20 тыс. Скинь адресок.

Рафкат Абдулин

не забывай,что пришлось бы и наших не мало положить.

Володимир Неважно

Ваших? Игиловцев, что ли???

Рафкат Абдулин

придурок.ты пискун ещё сиську посаси.какой игиловец.ты сосунок автомат видел.

Володимир Неважно

Точно игиловец. Аллах акбар, абрэхзанный!

Рафкат Абдулин

жди в гости.

Аль-Хани D*******n

Ну...это не та платформа,где это надо обсуждать

К)
Кто-То )))

Мужик ты что доебалась до меня? ))))

Владимир Коваль

А,ты,кем себя позицианируешь?

Сестрица Аленушка

Не бывает дыма без огня.

Надя Вот

Кури меньше

Сестрица Аленушка

А не учите меня жить)))... кстати, Вы смотрите украинские телепередачи?

Надя Вот

Я "Воскресный вечер" смотрю, где эти контуженные постоянно участвуют

Сестрица Аленушка

Сказать честно: там все козлы.

Надя Вот

От козы слышу

Сестрица Аленушка

Типа ТАМ есть нормальные?! Да они там работают на этом шоу для лохов.

Кэйлаш

давно вас не видно было.