Ки
Кира

Один мужик в Столото миллиард выиграл.Интересно надолго ли ему хватит этих денег?

Ответы
Mr_Nobody

Я бы потратил.. это всего 11 млн долларов, вертолёт со скороподъёмностью 11м/с до 300км/ч 10+ мест стоит 2-7млн долларов, удостоверение пилота гражданской авиации в Беларуси - примерно 5 лет обучения и 320 тыс долларов, пару миллионов - за гражданство в южной Америке по инвестициям в экономику, это чтобы не согласовывать свои вылеты с военными/авиадиспетчерами, также нужен особняк, и выкупить достаточно собственности, либо построить, чтобы лендлордить на ренте.. т.е. даже мало будет, это я ещё собственный остров и небоскрёб не включил!

Котик Наркотик )))

Где то проскочила любопытная статистика — люди которые выиграли в лотерею большие суммы в разных странах в основном потратили их на развлечения

Ки
Кира

Ну да-раздарили, прогорели

Анна

От характера зависит.. может и детям оставит, а может через пару месяцев ничего не будет

Миннигель

Своему босу наверное отдали или бухгалтеру, чтобы в кассу вернуть

Ал
Алекс

Налоги заплатит и долги раздаст. И всё, можно снова брать кредиты.

Ки
Кира

Родственники отщипнут кто сколько сможет

Валерий

1 миллиард это 833 года безбедного существования на 100 тыс в месяц

Ки
Кира

Там с него налогов вычтут,безлошадная родня вся взвоет,да и сам начнет изобретать бизнес

Игорь

Нет, дармовые деньги не идут впрок и счастья не приносят.

Старый Волчара

та до конца жизни хватит
жизнь правда не долгой будет)

Ки
Кира

В Тюмени мужик выиграл

Юр ..Спб

не забывай что часть уйдет налоговой крысе мишустину

Нептун

😂

Василий Про

Вымышленный мужик выиграл несуществующий миллиард.)

Ки
Кира

Новогодний розыгрыш русского лото

Василий Про

Контрольное слово - розыгрыш.)

Лукас Шакал

Как показывает история, на пару лет роскоши хватает

Творец Джентльменской Фигни

Это не случайный человек, а свои для организаторов

* Александр *

Не нужно считать чужие деньги. Он сам разберётся.

Наталья

35 проц -налог на выигрыш. Квартиры купит близким.

Roman K

надеюсь на месяц хватит, если яйца не покупать

Вера Гудкова

Дармовые деньги часто неприятности приносят

Здравствуйте

Заплатит налоги и будет спать спокойно))

Виктор В

Его уже ограбили. (отобрали билет лото).

Алекс С

ну если не обкрадут то на месяц хватит)

Sergey Zimin

А чего миллиард ? Рублей или долларов?

Ки
Кира

У нас тут в тюмени рубли пока что

Sergey Zimin

Жаль мужика . Сопьется. А к стати мой дед из Тюмени