Татьяна

Ваше отношение к корпоративным вечеринкам?

Ответы · страница 9
Юлия Беличенко

Разное, смотря где устраивают, а потом всё равно деньгами не выплатят.

Марина *****

Вечеринка, как вечеринка. Как и все остальные. Просто компании разные)

Марина

Нормальное! Есть возможность пообщаться в неформальной обстановке)))

Ир
Ирина

Отлично. Мы так редко собираемся, почаще бы ходили, работали бы лучше.

Док-Р Хаус

Нормуль!.... Где ещё стока свободныз женщин увидишь, и о себе узнаешь...

Айк Горностай

прикольно...главное начальству морду не набить..и не бороться с шефом

Зинаида Чеплашкина

Никогда и никому не отдавалась на корпоративе. Они мне и так надоели.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще нормальное. Конкретно, что касается моей работы - негативное.

Сергей Самарский

стоическое стараюсь избегать у нас можно сказать женский коллектив

Надежда Доронина

Ничего не вижу плохого, но и хорошего тоже. Видимо. кому-то это надо...

Деркач Иван

Отрицательное, не все-же пьют, лучше-бы увеличили рабочим зарплату...

Женя Ололош

Отрицательное...лучше в одну харю. чем потом слушать о себе домыслы)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я ни разу не ходила))с кем пить и веселится,а может и грустить,решаю сама

Александр Осипенко

Интересно, а если без спиртного и намёков, то это уже не корпоратив?

Татьяна

не знаю. Не хожу.Я против этих сборищ.

Александр Родин

Для меня, лучшая вечеринка - это дома, при свечах и тихой музыке 😊

Анатолий

ни разу не участвовал, а потому - абсолютно никакого отношения...))))))

Андрей Сочнев

не разу не бывал на них а так это очередная попойка и больше не чего

Raisa Fomina

Вечеринки - это хорошая возможность наладить отношения в кампании.

Александр Костарев

Они сближают. Позволяют узнать человека в неформальной обстановке

I Sterlyanin

одни вопросы не могу выйти,не могу не ответить ааааааа,перестаньте

Мister N

Положительное! Можно обнять ту, что в повседневности не получится))