Олеся Я

Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи🤦‍♀️Согласны ?

Ответы · страница 2
Alex S

оу, леди, тут интернациональные участники, а не эгоистичный женский коллектив...!

Максим

А куры ничьи что ли через 20 метров. И почему куры , а не коты. Куры это же женское.

Валентина Мезрина

Мужики и бабы достойны друг друга. Мужчина останется мужчиной в любом случае

Марат

Так уж прям и ничьи...,да любая хозяйка в миг гулящих курей к себе заберет)))))

Слепотаневнимания

Мужчин надо искать а не мужиков. И не держать на коротком поводке🤦‍♂️

Олеся Я

Ну мы женщины сами знаем 😊что нам надо 😊

Слепотаневнимания

Не замечаю этого что-то. Вечно находите не тех

Al
Alexc

мне и 20 метров не надо - я всегда ничей. ну нет у меня хозяина, не раб я ... 😂

Валентин Зуев

... а бабы , хоть 20 метров , хоть 2000 километров , как индюшки , павлина ищут ...

Улугбек

Всё зависит лишь от Вашей активности, Олеся... Вы же хорошо знаете об этом!

Аркадий Бахчевников

Эта поговорка была про кур. Два шага от забора. Шага - куриных. Уже - дичь.

Аркадий Бахчевников

Теперь знайте.

Я ------ Это Я

Какие куры такие и петухи .хорошо что я не тому и не другому не отношусь

Марго Винтер

Да??..а я думаю, как гусаки- как бы далеко не ушли, а домой возвращаются))))

Евгений Во-Ин

упрощать не надо... возможно когда-то я и был такой... но давно не сейчас

Илья

с женщинами так же может быть. Не нужно одних быков вешать на мужиков.

Илья

У меня тогда изменился вгляд на мир. Правда недавно я был в стрессе ибо беспокоился. Она не отвечала.
Просто сказала что будет через 30 мин и пропала.
Депрессия снова вернулась. Но потом она мне обяснила что интернет всю неделю не будет,и только с мобильного.

щас вроде спокоен. слава богу что с ней все впорядке.А то начал думать не то.

Пару дней хоть и виртуально общаемся, но типо в Трансе из за нее находился, давно такого чувства не было.

Илья

Я думаю она в таком же состоянии была ибо спрашивал её.

Илья

Вспомнил. На спрашке она мне ответила насчет суицидников.
На спрашке нашел. Просто чисто случайно ночью зашел(как сейчас) - хотя по ночам не сижу и бац. Как будто то что я говорил (желание такое было) все совпало совершенно.

Я думал о рыжей. Она кстати как то красилась в рыжий.

Потом выяснилось что она Готка, и этому я радовался.

И да ей понравился что я ходил тогда с длинными волосами. Потом узнала почему постриг. А она сказала:Жаль но тебе шло.

Илья

Ладно я и так уже многое написал. Так что ок.

Илья

Ну просто фотки видела и ей они понравились.
А мне понравились ее фотки, считаю ее красивой.Хоть и коплексовала она. Про прыши расказала. - Это такая ерудна мелочь сказал я. Веснушки куда страшнее (у нее только прыщи)

Ма
Марина

Есть такие . Но есть и другие, кто за тысячи км знают, кто они и откуда.

Djenni Djenni L

По моему сейчас и женщины,основная масса,такие. Не отстают от мужчин

Ихтиандр

Все зависит, кто дома ждет... если курица то да, а если принцесса то....

Sergey Nilov

Да, да, мужуки такие сволочи, хуже которых могут быть только дамы!))))

Sergey Nilov

Зацепило - значит правда.))))

Алексей Прибылов

конечно, если жена дура!!!!!!! от хорошей ни один не ушёл и не изменил.

Алексей Прибылов

от любимой не уходят, лучшей не изменяют.... смысла нет искать другое....

Алексей Прибылов

вот поэтому и мужики, как петухи..... учат кур...

Алекс Пилигрим

Согласен!! Потому что у женщин это расстояние уменьшается вдвое)))

Олеся Я

😅😅😅вредный Вы

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Брехня)) ...хотя у хреновой хозяйки даже домашняя утварь убегает))))